от 500 p.
Онлайн-консультации на картах Таро!
Последний отзыв
Юлия! Вы замечательный эксперт и человек! Удачи Вам в этом направлении и побольше благодарных клиентов!  
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!
Да, у Вас все получится. Единственное, искать придется долго. Юрист, который поможет Вам придет к Вам со стороны общей знакомой. Вероятно, его Вам порекомендуют.
30.11.21
Ответ эксперта
Добрый день!
На ближайшее время в личной жизни много мужского интереса и внимания, но интерес поверхностен, мужчины не будут воспринимать отношения с Вами всерьез, поэтому не ждите от них серьезности.
Ден предпринимать ничего не планирует.
30.11.21
Ответ эксперта
Добрый день! По работе в ближайшие полгода будьте готовы к переменам: то, к чему вы стремились длительное время наконец произойдет. Вероятен переезд, главное не отказывайтесь от того, что лишь на первый взгляд покажется Вам не совсем тем, что Вы ждали.
В личной жизни тоже ожидают перемены: Иван, к сожалению, не Ваш мужчина по судьбе. Произойдет расставание и встреча нового, уже Вашего, человека.
30.11.21
Ответ эксперта
Добрый день! Сейчас мужчина не состоит в отношениях с Натальей. Разлука совсем недавняя, много переживаний и ревности, особенно со стороны девушки. С Анастасией мужчина находится в браке или у них достаточно серьезные отношения. Но глубоких чувств он не испытывает ни к одной из них. Эгоист, который любит только себя. На ближайшее будущее весьма вероятно возобновление отношений с Натальей. С Анастасией ситуация пока не поменяется.
30.11.21
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте.
Артур сейчас растерян и не знает, как себя вести и что делать дальше.но он однозначно Вас любит, часто вспоминает и намерен вернуть отношения.правда пока не знает, как.
Удачи Вам.
07.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
До конца года у Вас появится шанс устроиться на хорошую, стабильную и перспективную работу.Но Вы этим шансом, увы, не воспользуетесь.
Вероятно, необходимо немного снизить требования.
Удачи Вам
30.09.20
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте!
У Вас нестабильный гормональный фон+печальные события, которые Вы ещё не «переболели».
Проверьте гормоны.
Удачи Вам!
29.09.20
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте.
До конца года у Вас период застоя и одиночества в личной жизни.Рядом с Вами будет мужчина, но он Вам не по судьбе.Как неожиданно взорвётся в Вашу жизнь, так неожиданно и уйдёт.Карты советуют Вам посвятить это время себе, переосмыслить свои взгляды и убеждения.Тогда и мужчина Ваш к Вам придёт.
Удачи Вам!
29.09.20
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте.
Артур достаточно сложный и малоэмоциональный человек.Он опасается довериться своим чувствам потому что боится потерять свободу.отношения в следующем году будут, но все будет складываться непросто между Вами.Брака, увы, не вижу.
Удачи Вам
29.09.20
Ответ эксперта
Ирина, здравствуйте.
Сейчас в Ваших отношениях с Александром есть сложности, но в целом у Вас достаточно сильный и гармоничный союз.Александр злится.есть обида и непонимание.Но он любит Вас.и на разговор выйдет как только поутихнут его эмоции.
Удачи Вам
29.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store