от 250 p.
Отвечу на любые вопросы, касающиеся Вашего здоровья и медицинской помощи. Разберём результаты анализов, планы обследований и стратегии лечения. Консультации платные.
Последний отзыв
Превосходный специалист. Очень внимательный и доброжелательный врач. Перед тем, как что-то посоветовать, обязательно выясняет причину болезни.  
Всего эксперт дал 399 ответов, Рейтинг: +322 (63 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Лена! Более вероятно, второй половой партнер. Приблизительные даты зачатия 27-31.01.
27.05.19
Ответ эксперта
Добрый день! Можно, но свечи Тержинан вам должен назначить врач по результатам мазка. Ацилакт вы можете применять самостоятельно, принцип их работы основан на укреплении нормальной флоры.
27.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, Марина! Описываемая вами ситуация не похожа на беременность. Если вы сейчас худеете, нарушения цикла могут быть вызваны резким снижением веса.
27.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, Мария! Вы совершенно правы, уреаплазма относится к условно-патогенной флоре, и присутствует в норме у многих. Необходимость лечения определяется ее количеством и наличием симптомов.
27.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, Галина! Уровень гормонов в вашем анализе близок к гипотиреозу (сниженной работе щитовидки), но у каждой лаборатории свои нормы, нужно сравнить с ними. В любом случае требуется дообследовать щитовидную железу, минимум — УЗИ и  АТ к ТПО. Не уточнили важный момент, кормите ли грудью?
26.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина! Реакция может быть и на смесь, и на витамин, и на средство для мытья посуды, и даже на что нибудь другое (например, сейчас период цветения).Определить аллерген можно только его исключением и наблюдением за ребенком. Фенистил вы пили сколько? Если около месяца вы его не давали и при этом сыпи на смесь не было, значит, маловероятно, что причина в ней.
26.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Дарина! Функциональные кисты, как правило, не препятствуют беременности, но в некоторых ситуациях могут быть сложности. Все зависит от характера и размера кисты, сопутствующих нарушений. Обычно кисты наблюдают в течение 3 месяцев.
26.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, ответила  в ЛС.
26.05.19
Ответ эксперта
Добрый день, ответила в ЛС.
25.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Вячеслав! После успешной операции по поводу варикоцеле отсрочка от армии прекращается, и призывник отправляется на службу. Но, намой взгляд, здесь первичен вопрос вашего здоровья, а не призыва. Варикоцеле угрожает вам бесплодием и другими проблемами мужского здоровья. Каких именно последствий вы боитесь? Осложнений операции или призыва? Если первое, рекомендую операцию Мармара, как самую щадящую и эффективную на сегодня.
25.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store