от 1500 p.
Я искренне верю, что каждый человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, но только в том случае, если САМ этого захочет. Если ВЫ хотите этого, значит, находитесь на правильном пути. Примите себя, полюбите и станьте, наконец, счастливыми!
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
День добрый! Первое -  решите для себя насколько это Вам вообще интересно. Второе -  принимайте следующее решение. В Ваших отношениях нет любви и они являются полностью нездоровыми.
21.05.18
Ответ эксперта
А в чем вопрос?
10.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы написали осмелиться — неужели вы думаете, что жизнь без мужа -алкоголика — альфонса — обманщика- не любящего вас будет страшнее, чем ваше нынешнее положение? Вы пишите, что любите его. Но любви, я уверен, быть не может в такой ситуации, по той простой причине, что вы не любите себя, раз позволяете так с собой обращаться сколько? Семь лет?  мои консультации помогут проработать ситуацию и вернуть уверенность в себе. Обращайтесь
14.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! К сожалению, в Вашем тексте нет конкретного вопроса, но исходя из всего, что я прочитал, делаю вывод — ситуация сложная, болезненная и требует скорейшего разрешения. Если Вам требуется помощь психолога — пишите мне и мы сможем вместе разобраться и изменить все это. Если не получается самостоятельно, обращайтесь к психологу.
14.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, такое возможно, но только Вам совсем не нужное. Решать конечно Вам, но нужен ли в жизни человек, который посреди «ЛЮБВИ» дает резкий разворот на 180 градусов. Ушел и пусть идет. А Вы идите дальше — навстречу нормальным и здоровым отношениям. И помните — любить следует лишь тех, кто любит Вас. Не иначе.
14.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вероника! Судя по тексту Вы слишком сильно погрязли в другом человеке, а именно, Вас почему — то интересует, что у него на уме, Вы анализируете его поведение, размышляете, чего он добивается… и так далее. Мы сейчас говорим о ДРУГОМ человеке, а следовательно причины его поведения известны только ему одному, и ни один психолог, ни на этом портале, ни на любом другом, включая меня, не сможет залезть этому человеку в голову и дать Вам четкий ответ. Может, у него жена из декрета вышла, а может проблемы с кратковременной памятью… Повторяю — это Вас не должно интересовать. Если Вы очень хотите выяснить эту великую тайну, Вам следует подойти к человеку и спросить его, тем более, если он Вам нравится и Вы хотите каких либо отношений. Но сейчас я вижу негодование и скорее всего обиду — ведь как так, четыре месяца смотрел в глаза, а тут перестал!) Спросите себя, что Вам конкретно нужно получить от конкретно этого человека и от конкретно этой ситуации в целом.
Обращайтесь, мои консультации непременно помогут Вам повысить самооценку, полюбить и принять себя,  устранить зависимость в отношениях и прийти к полноценным и полностью здоровым отношениям!
13.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! По итогам здесь два вопроса. Ответ на первый: скорее всего он любит, но не вас, а те эмоции, которые, вы даете ему переживать снова и снова своими придирками и приступами ревности. Он уже без них не может. Запомните, здоровые отношения — те отношения, которые приносят лишь радостные и положительные эмоции, здесь же, напротив, ревность, зависимость, унижение — это наносит разрушительный урон психике обоих партнеров и в других отношениях большая вероятность повторения всего этого. 
Ответ на второй: Вам необходимо разобраться со своей самооценкой, вы настолько неуверенны в себе, что описываете себя, как нервную истеричку, которая не только не первая красавица, но еще и в постели не очень. А дальше вытекают и остальные проблемы, связанные с ревностью и проверкой аккаунтов… Вы себя не любите и вот это уже следует менять. Пишите мне. когда есть желание изменить свою жизнь — людям это удается.
10.10.17
Ответ эксперта
Правильно. Неправильно то, что сейчас у Вас внутренний конфликт.
10.10.17
Ответ эксперта
Доброй ночи! Выход следующий — вы уходите от человека, который приносит Вам ощущение ненужности самой себе и затем, при помощи психолога поднимаете свою самооценку, убираете зависимость и учитесь выбирать правильных партнеров. В противном случае, даже после расставания с этим человеком Ваши последующие отношения будут строиться точно так же. Более подробно у меня на консультации.
09.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по Вашему письму, для супруга такое поведение не является проблемой. Но это является проблемой для Вас. Решите для себя — готовы ли вы жить с человеком, который в любой момент может оскорбить Вас и Ваших детей, а так же применить физическую силу или вовсе убить. Потому как в порыве гнева может произойти всякое. И просто так это не закончится — это будет продолжаться. Причины могут быть какие угодно от депрессии до эксплозивности. Но суть не в этом. Главное, Ваше решение: вы либо принимаете супруга таким и живете дальше, без внутреннего конфликта, но с кратковременными вспышками гнева, которые могут закончится непредсказуемо, либо, говорите своему супругу, что вы его любите, но Вас  не устраивает то, что происходит и если он не обратится к специалисту, то вы от него уйдете, потому как… и описываете причину. Если после этого разговора супруг не идет на контакт и не решает свою проблему — уходите. Для более подробных консультаций пишите мне лично.
09.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store