200 р.
Помогу в любом случае действенно и безотказно!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!Во первых не слушайте никого во что сами верите то и будет! Может они сами хотели что вы так о себе думали! Я вам советую любите себя, и думайте только о хорошем(И всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится).И вот ещё:включите нежную успокаивающюю музку, желательно вечером после работы перед сном(я люблю когда в комнате никого нет и когда я одна) подумайте о самом прекрасном, пожелайте мира, любви и удачи всем существам земли(ибо то чего вы желаете возвращается к вам с новой силой в новой мере).Закройте глаза и мысленно представьте как ваша энергетика увеличивается, и верьте(точнее знайте) что она увеличивается становится лучше и чище(я представляю вокруг себя прозрачные облака голубого, золотистого и зозового цветов! Все получится! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите в личку)
02.03.10
Ответ эксперта
Юлия здравствуйте, во первых не паникуем, настраиваемся на самое лучшее!Всё получится думаем о самом лучшем и приятном, может быть вы не в той сфере работу ищете! Или сами нехотите работать в том или ином месте! Помните жизнь(судьба) знает, что делает и это не просто так, подумайте над другими вариантами, и ГЛАВНОЕ не волнуйтесь, всё получится! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите в личку)
02.03.10
Ответ эксперта
Здравствуйте!Слушайте вам решать как постпать, поэтому вы должны сами решить чего ИМЕННО ВЫ на самом деле хотите! Если бы он вас так сильно любил он наверное «не изменял» вам(это сказано не в обиду)!Этот человек не может определиться точно кто ему нужен.А ВЫ говорите что его любите, ну прям не можете! Во первых расслабьтесь, устройте себе шоппинг, хорошенько выспитесь, а уж потом как говориться со свежей головой всё обдумайте! Если итогом ко всему будет то, что вы не хотите никак с ним расставаться, тогда заявите что вам не приятны такие отношения(ибо я вас понимаю это на самом деле жестоко с его стороны и мучительно для вас!).У вас множество решений, всё зависит от вас!(может посмотрите другую кандидатуру, это ведь ВАШЕ право!!!!!!!!!!)Лучше всего всё обдумать(вам самим) и высказать! Ничего не бойтесь ибо вы сама хозяйка своей судьбы! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите)
02.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store