от 50 p.
Объясняю все кратко и ясно!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Max, к сожалению нельзя потому что,на самом деле в ноутах видеокарты 3-х типов -интегрированные в чипсет или в проц -дискретные паянные в мать -дискретные вставленные в слот MXM В последнем можно поменять, но не в вашем случае!
07.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Василий, Без переходника не имея данного разъема, а я понимаю так что это HDMI, то увы ни как нельзя выводить изображение при помощи данной видеокарты.
07.10.17
Ответ эксперта

Здравствуйте Сергей, вот вам решение:

1. Если данная ошибка возникла неожиданно, то есть перед ее возникновением вы не производили никаких манипуляций с оборудованием, не обновляли систему и драйверы устройств, попробуйте перезагрузить компьютер и проверьте наличие ошибки.

2.  Попробуйте переустановить драйвер сбойного устройства. Для этого откройте Диспетчер устройств — нажмите комбинацию клавиш WIN+R и в открывшемся окне введите:

mmc devmgmt.msc

 

и нажмите кнопку <OK>.

Найдите устройство помеченное знаком «!«. Щелкните на этом устройстве правой кнопкой мыши и выберите пункт «Удалить».

На вопрос системы — действительно ли вы желаете удалить устройство, ответьте утвердительно. Если Ваша система Windows 7 убедитесь, что при этом не стоит галочка на пункте «Удалить программы и драйвера для этого устройства» .

 

После того, как устройство удалено, обновите конфигурацию оборудования. Система произведет поиск устройства и установит ранее сохраненный драйвер для него.

07.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Антон, Сборка хорошая, но если есть деньги, то советую докупить еще 8гб оперативной памяти той же модели, чтобы было с запасом. Ведь в такой игре как PUBG, которая сейчас в топе, для нее 8гб оперативной памяти увы не хватает, так что будет так скажем с запасом.И плюс поменять блок питания на 900w или 1000w, потому что видеокарта скажем так мощная, плюс охлаждение, и прочее. Лучше взять с запасом. Это я вам говорю как стример, и геймер с 12 лет опытом.Сам только в этом году собрал ПК.
07.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, дело может быть в коврике, что мало вероятно или же в самом лазере, который считывает ход мыши. Скорее всего у вас сломался лазер, не полностью конечно, но он уже не в силе считывать ход.
07.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store