от 0 p.
Помощь не должна быть дорогой. Каждый может себе позволить обратиться. Никто не останется без внимания.
Последний отзыв
Юлия, я вам очень благодарна за вашу отзывчивость и ответы на мои вопросы. Буду надеяться на хороший исход, и соблюдать ваши советы. Всем советую эксперта! Мой вопрос был о отношениях. Желаю вам всех благ!!!!  
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.вы помиритесь… ваши партнёр рождён под под воздействием Урана. Он человек непредсказуемый. Любит свободу действий и если вы будете согласны предоставить ему личное пространство у вас будет хорошо. Вы рождены под влиянием Юпитера.любите делать подарки, давать советы и указания. Вашему ртнерунужно научится принимать это как дар. По картам выпала линия брака и если вы пойдете на этот компромисс, то ваши отношения будут более долгие. Ваши отношения сейчас наряжены, но вас влечет к нему. Все наладится.
25.01.18
Ответ эксперта
Ваше желание исолнится если вы приложение максимум усилий, на данный момент ситуация благоприятная.вас раздражает чье то мнение по этому вопросу или от Каго то исходит негатив. Ограничитель себя в амбициях и наберитесь терпения. Итогом реализации желания останется беспокойство связанное с организацией жизни.
25.01.18
Ответ эксперта
Добрый день. У вас возникнут вопросы связанные с деловыми бумагами. Скорее всего это заключение или расторжение контракта. Так же договора, платёжки и прочее.в личной жизни вам откроется какая то сокровенная тайна близкого вам человека, возможна любовь по переписке.но в любом случае вас ждут положительные эмоции.вы решительный челок и выражает свои чувства в движениях или мимике вы активны и неспокойный. Вы открыты, надёжны, и решительны, иногда кажетесь легкомысленным.здоровье у вас на этот год в норме
25.01.18
Ответ эксперта
Добрый день.вы познакомитесь в период переживаний или проблем на работе. Обратите внимание на мужчин которые вас поддержать. Ваша встреча состоится в конце ноября. Вполне вероятно что вы каким то образом знакомы с ним скорее всего это связано с деловой сферой. Он сильно сомневающийся и его нужно подталкивать вперёд…
25.01.18
Ответ эксперта
Вы излишне идеализируйте мужчин, наделяя их большим количеством достоинств чем есть на самом деле. Вы удачливы и вас любит Фортуна.вам нужен человек организованный, умеющий планировать и реализовывать эти планы. Ваше знакомство состоится весной, он будет оказывать вам какие то услуги…
22.01.18
Ответ эксперта
Добрый день. На ситуацию большое негативное влияние оказывает кто то из близкого оружения вашей дочери. Карты указывают что это кто то из друзей. Это влияние идёт через многие жизненные аспекты. Этот человек вскорости предложит помощь, но следует отказаться, т.к будет больше вреда чем пользы.она чего то опасается и это не без оснований. Ей придется отказаться ок каких то планов, они пустые и на них негативное влияние.она стоит перед выбором, но должна пойти по правильному пути… придет какая то весть от родственников и это будет связано с оформлением официальных документов.со здоровьем все хорошо кроме лёгкого недомогания. Удачи и всего хорошего.
19.01.18
Ответ эксперта
Алена, добрый Ден. У вас выпала карта башня. Год будет непростой. У вас произойдут кардинальные изменения в жизни. Возникнет риск финансовых затруднений. А создадут их в основном ваше упрямство и склонность рубить сплеча… осторожно относитесь к финансовым идеям и планам. В этом году маленькая вероятность финансового успеха… у вас будут значительные изменения в работе и вам нужно идти в ногу со временем., Иначе ни ваш опыт, ни умения вам не помогут. В личной жизни много эмоций и выяснений отношений с близкими. Вам не следует настаивать на том что вы правы и ваше мнение самое верное, иначе проблем не избежать.в этом году вы расстанетесь с людьми присутствие которых в вашей жизни сковывает вас и лишает возможности двигаться вперёд.уделите внимание вашему здоровью, и нетрадиционным методам лечения.
18.01.18
Ответ эксперта
Со временем вы расстанетесь
18.01.18
Ответ эксперта
Фото имя и дату рождения.
17.01.18
Ответ эксперта
Пришлите фото имена и даты рождения. Напомните что бесплатно. Посмотрю
17.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store