от 100 p.
Опытный психолог поможет вам обрести душевную гармонию. Имеется опыт работы с любовными, семейными и подростковыми отношениями. Так же помогу побороться с вашими страхами, фобиями и депрессиями. Есть опыт в толковании сновидений. Так же есть свой
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Плюсы:
-Эта процедура предотвращает сечение и ломкость волос.
-Ламинирование помогает увеличить объем прически, примерно на 15%.
-Благодаря этой процедуре прическа становится блестящей и пышной в объеме.
-Состав защищает волосяной состав от воздействия факторов внешней среды. К таким факторам можно отнести: мороз или жару; вещества, которые содержатся в косметических средствах (лаки для волос, пенки и т. д.); повреждения, которые могут нанести электрические приборы (фен, утюжок для волос). Также ламинирование советуют использовать при покраске. Так как ламинирование помогает сберечь желаемый цвет.
Минусы:
-Пленка, которая покрывает волосы, нарушает водный баланс. Влагу, которая необходима для питания клеток, волосы берут из внешней среды. Из–за пленки вода не будет попадать в ткани, в результате этого они будут сухими и обезвоженными. Также могут нарушаться обменные процессы, волосы могут стать тусклыми, ломкими и будут медленно расти.
-Многие девушки после ламинирования замечают сильное выпадение волос. Это можно объяснить тем, что при нанесении защитной плёнки каждый волосок увеличивается в объеме и становится намного тяжелее. Эта нагрузка переносится на волосяную луковицу, в результате этого волосы начинают выпадать.


02.04.19
Ответ эксперта
Нет конечно, детская косметика даже лучше взрослой
17.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Так как при подагрическом артрите могут быть вовлечены другие органы, их дисфункция нередко вызывает тяжелые осложнения подагры. Типичные обострения включают деформацию суставов и узлов мягких тканей. Без применения терапевтических мер, острый тип заменяется хроническим.
17.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, давайте с вами выясним причины ухода вашей жены, чтобы понять как быстрее и эффективнее ее вернуть
16.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Олея, есть много вариантов и способов понять стоит ли вам это делать или нет. Если интересно-пишите, обсудим с вами и решим)
16.03.19
Ответ эксперта
Элла, я не думаю что именно это причина того что он избегает отношения с вами
16.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, могу предложить вам психологический тест на этот вопрос
16.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть много вариантов понять стоит вам менять работу или нет. Если интересно, пишите)
16.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья, скажите пожалуйста какая категория психологии вас интересует.Возможно я смогу вам помочь, если нет-посоветую вам другиепрофили
14.03.19
Ответ эксперта
Для начала:
1-Даем себе установку: «Все, что ни делается, — к лучшему»

Очень может быть, что жизнь закрыла перед нами одни двери, предварительно открыв другие. Но мы изо всех сил упираемся, цепляемся за старые отношения, пытаясь возродить к жизни то, что давно умерло. Впереди — новые возможности, открытия, сюрпризы, новые люди и новые знакомства.
2-Очистим свое жизненное пространство для новых отношений
 Заполним образовавшуюся пустоту интересными делами, которыми мы всегда хотели заняться, но не находили для них времени. Сначала полностью переключиться на них будет сложно, но постепенно мы втянемся и все меньше будем думать «о бывших».
3-Должно пройти какое-то время, чтобы излечиться от эмоциональной зависимости и привязанности. Сколько времени займет исцеление и насколько полным оно будет, зависит от приложенных усилий.

14.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store