от 100 p.
Провидица. Обладаю Божьим даром. Верну мир в ваш дом. Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия. Полная любовная магия, приворот. отворот! Избавлю вас от одиночества. Открою денежный канал. Я не даю пустых обещаний, а стараюсь помощь каждому. Если нужна моя помощь
Последний отзыв
Я,очень благодарен Алевтине Аркадьевне,за то,что она взялась за мое лечение. Меня до нее,тоже лечили, но безрезультатно. Мне стало намного легче,но я думаю,что в скором будущем мы сумеем победить недуг. Советую всем воспользоваться услугами данного специалиста! ...  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +57 (11 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Нет, вернуться он не захочет, на нем приворотная магия,  он ужасно чувствует себя рядом с вами, он в данный момент с девушкой, ему там ничего не нужно. 
Стоит снять приворот, чтобы возобновился интерес к вам.

28.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Одиночество по жизни, мужчин не видно в ближайшие 3 года.
28.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Скорее всего это избавлялись от сглаза на грусть и одиночество, вы подняли и обрекли себя на этот сглаз, в любом разе нужен просмотр по фото, чтобы увидеть перешел ли на вас сглаз.
28.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас после нового года будет покупка квартиры, Вам дадут хороший займ
12.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, не закончите, не хватит финансов, нужно будет еще на подарки

11.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы помиритесь непосредственно под новый год, отношения постепенно у вас будут налаживаться. Подарки деткам можете готовить, они приедут к вам на праздник со своими семьями. Вижу, что у вас проблемы со здоровьем, обращайтесь, помогу!
08.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы можете обратиться ко мне с консультацией и мы найдём выход из ситуации! Вернём мужа в семью! Сделаю скидку на обряд! С Уважением Алевтина Аркадьевна.
14.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Могу помочь Вам посредством магического вмешательства. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.
14.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, возможно исправить положение и вернуть мужа. Я могу Вам в этом помочь. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.
14.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет не обязательно. Приворот отрицательно влияет на здоровье. Есть методы не менее эффективные, но более безопасные. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.
12.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store