от 200 p.
Здравствуйте! Я - адепт гадания на картах таро. В моём арсенале более 20-ти колод карт адаптирующиеся под любую ситуацию. У меня только индивидуальный подход к каждому человеку и его проблеме. Я просматриваю затруднительные ситуации в жизни, бизнесе,
Последний отзыв
Я могу рекомендовать данного эксперта. Богатый опыт, отзывчивая, говорит правду. Благодарю за консультацию, буду обращаться еще  
Всего эксперт дал 480 ответов, Рейтинг: +242 (41 лучших ответа, 40 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток. 
Ваш будущий супруг будет оптимистичный, авантюрист с переменчивым настроением. Не стабильный характер. В сексуальном плане мужчина так же проявлять инициативу будет по настроению. Он умеет красиво ухаживать, делать комплименты и приятные подарки вызывающие позитивные эмоции. Так же просматривается любовь к природе и пикникам. По финансовой стороне есть несколько моментов, вероятнее всего во время вашего знакомства/встречи он будет отстаивать своё наследство, так же просматривается смена работы или повышение по службе. Его деятельность связана с сферой строительства или недвижимости. Трудности финансовой и материальной сферы будут временными, но необходимыми. По состоянию здоровья присутствуют хронические заболевания которые купируются медиками и поддерживаются медикаментозно. Страшного ничего нет, но присутствует склонность к депрессиям. 
Мужчина будет вас очень сильно любить и дорожить вами. Он будет боятся вас потерять потому иногда может показывать свою ревность. 
Какое-то время вы будете сожительствовать, но позже вы узаконите свои отношения официальным браком. 
Знакомство произойдет в этом году через интернет, заграницей или в большом месте скопления людей.
С уважением. 
изображение из вопроса 

18.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Лика.
Пришло его время. Так было ему написано. Он прожил свой век. 
Он будет к вам приходить во снах и нести информацию для вас, поэтому вам следует искать уже не таролога, а сомнолога (человека который интерпретирует сновидения).
Примите мои соболезнование. 
С уважением.
18.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток. 
Сергей считает нужным иметь дозированное общение с Евгенией. Поддерживать баланс в общении. 
Мужчина хочет начать отношения с чистого листа, завоевать её внимание и расположение. Будут активные действия с его стороны, но мужчина эгоистичен по своей натуре потому с ним могут возникать сложности в отношениях. Перспектива длительных и стабильных отношений. 
С уважением!изображение из вопроса
17.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
Мужчина сделает шаги на восстановления отношений, но не прямо. Это будет через кого-то. Общие друзья, коллеги или если вы работаете вместе, то найдет повод через деловой подход сблизиться с вами. Чувства у него есть к вам. Ему комфортно с вами в общение и вы для него очень близки. Злости на вас или в целом на нём не просматривается. Да, он вас вспоминает и думает про вас. Страшна мысль для него, что вы кого-то найдете себе, а расставаться с вами окончательно не готов и не собирается. 
Новые знакомства вас всегда ждут. Вы привлекательная женщина которая не останется без мужского внимания. 
изображение из вопроса
05.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Дмитрий.
Желание у Анны проявиться к вам очень велико, но она не может этого сейчас сделать скорее всего вы её везде поблокировали. Через какое-то время она даст о себе знать и выйдет к вам на связь с выяснениями отношений. Закончится всё раздором и грандиозным скандалом. У нее присутствует желание вам отомстить. 
изображение из вопроса
05.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Никита.
В течение трёх месяцев будут очень важны в вашей жизни. У вас будут ситуации в которых нужно будет принимать важные решения так как от этого зависит дальнейшее ваше будущее. 
В работе просматривается хорошее деловое сотрудничество. Прекрасные взаимоотношения в коллективе, что даст вам хорошие перспективы и результаты в будущем. Есть большая вероятность повышение по службе. Будут так же командировки и деловые поездки. В финансах идёт динамичный рост и стабильность. 
В отношениях переход на новый уровень, прекращение конфликтов. Идёт заметное улучшение конфликтов и возможные совместное путешествия. изображение из вопроса
05.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Егор.
В феврале вас ожидает успех, исполнение желаемого и внесение ясности. Это связанно с какими-то мероприятиями где вы наконец-то реализуете свою цель.
В марте у вас будут поставлены новые цели и задачи о которых не стоит разглашать в силу того что у вас есть завистливые люди в окружении. Так же показывает затяжной конфликт с мужчиной по работе. Идёт как конкуренция за место или расположения руководства к себе. В этом случае карты вам советуют отстаивать свои интересы и в работе привносить свои идеи, только так вам удастся избежать негативных последствий. изображение из вопроса
04.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
Действий со стороны мужчины не наблюдается. Они стоят на паузе. 
Мужчина сам по себе амбициозный, резкий, язвительный, динамичный со сменными взглядами. Его работа может быть связанна с военной деятельностью, охраной, инженерией. 
Симпатия к вам присутствует на интеллектуальном уровне. Этот человек склонен рассуждать головой, но не сердцем. Развивать отношения он не планирует. 
У вас есть вероятность развития отношений, только в том случае если вы его заинтересуете, но судя по раскладу пока что вы его особо не зацепили. изображение из вопроса
04.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток. 
В. Достаточно спокойный, трудолюбивый, прагматичный и целеустремлённый человек. Он либо моложе вас или находиться в незрелых энергиях, это значит что он ещё эмоционально не зрелый человек в отличии от вас, самодостаточной и знающей чего хотите от жизни. 
Вы сейчас на расстоянии. Он вас идеализирует, мечтает про вас, у него есть планы и намерения касательно вас. У него только зарождение крепких чувств в которых есть фундамент для серьёзных и  долгосрочных отношений. Но у него болезненное переживание и беспокойство в отношении вас, присутствует множество надуманных страхов в силу снова таки своей незрелости. изображение из вопроса
04.02.24
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
С Аароном ситуация отношений цикличная, ходите с ним по одному и тому же сценарию. У вас с ним возможны совместные дети в будущем. Отношения будут переходить на новый уровень. Не женится он на вас потому что семейного союза как такового он не хочет, не то чтобы с вами, а в целом его такая перспектива не устраивает на данный момент. По итогу брак с ним будет, но это не скоро. 
С Борисом всё как быстро завяжется, так всё быстро и закончиться. С ним перспективы вообще не наблюдается. С Борисом можно проводить время по лёгкости без обязательств. 
Совет от карт: если оба варианта вас не устраивает, тогда заканчивайте отношения с этими двумя, к вас в скором времени идёт третий мужчина на пороге, с которым закрутиться страсть, с мужчиной который будет уже в разводе. изображение из вопроса
04.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store