от 0 p.
Нет информации
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Уточните для чего нужна оценки, на какие цели?
07.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. 

Я оценщик в том числе, для заключения договора на оценку, и проведения оценки представляется копия паспорта со страницей о регистрации, другие стр. не представляются. 

Так же копия, либо скан копия документов о праве собственности (право устанавливающие и право подтверждающие документы) на объект недвижимости.

Документы приобщаются к отчету об оценке, а не просто так у вас запрашиваются!
07.11.17
Ответ эксперта

Здравствуйте.
Порядок подачи заявления на ВНЖ и выдачи ВНЖ регулируется  Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2014 N 31077), согласно данным нормативным актам, вам нужно при себе иметь и представить вместе с заявлением: 
21.4. Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность. Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Таким образом если вы находились на иждивении у супруга, то вам нужно представить
— документ подтверждающий иждивение у супруга;
— справку о его работе в обычной форме где и по какой должности работает супруг;
— справку 2 НДФЛ;
 
Заполнение пункта 11:
Указывается общая сумма доходов супруга за 12 месяцев предшествующее подачи заявления  на ВНЖ, иной источник если есть, если нет то не имеет.

Указываете за супруга так как вы не получали дохода. 

Надеюсь ответ ясен и устраивает. 

Удачи. 

03.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. 

Если автомобиль совместно нажитый, то он не может быть продан, а нужно было составить соглашение о разделе совместного имущества. 

Теперь в суде когда он завязать иск по разделу имущества, нужно будет доказать и приравнять договор купли продажи к соглашению, в связи с фактическим получением денежных средств со стороны супруга. 

Кроме того пока решение о расторжении брака  не вступит  в силу брак не признается расторгнутым. 


С уважением,
27.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store