Бесплатно
Человек я верующий долго изучал Библию, прочёл от корки до корки 6 раз и кроме этого изучал её с разных сторон. Работаю парикмахером мужской мастер, в своём районе считаюсь лучшим. Разбираюсь в людях не только потому что работаю с людьми но и потому что
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы можете зарегиться здесь >>>  там как раз на тему стрижек и не только. зарегитесь и задавайте вопросы.

18.03.10
Ответ эксперта

Бог высшая точка эволюции))))). тогда что было до появления человека. и как появился столь сложный мир полный механизмов. когда мы наблюдаем движение машин-самолётов-кораблей. разные виды человеческих изобретений. разве мы невговорим что это было создано.

окружающий мир намного сложней человеческих изобретений а  некоторые говорят что он появился просто так.))))

привожу пример: простой стрекоза и верталёт очень похожи по форме — траиктории полёта. как думаете если вертолёт растрелять с пулемёта так что он рухнет на землю и разобъётся разве учёные создатели несмогут его поченить?-смогут! а если стрекозу раздовить кто из учёных сможет её востановить?))) никто! даже все учёные мира несмогут вернуть ей жизнь!

так вот и думайте могла ли стрекоза как более сложный мехонизм (чем верталёт) появиться без высшего разума?

нелогично делать вывод что эволюция это факт.

ещё пример: как вы думаете, если собрать в все до единой детали верталёта в одной таре и трести тару как погремушку 1000 лет смогут ли делали вернолёта скрутится так что когда откроеш тару то верталёт будет полностью в сборке и готов к полётам? или если кинуть гранату в кучу кирпичей от взрыва образуется ли дом?

07.03.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

если посмотреть на окружающий мир то можно  увидеть что он идеален и создан для жительства. законы установленые в физическом мире идеально подходят и регулируют жизнь физического мира так что всё работает и мы восхищаемся созданиями. вот и задумайтесь если создатель прекрасно понимает что нужно для того чтобы работал столь сложный механизм вселенной то разве он незнает что нужно нам чтобы мы радовались и вкушали плоды добра?

проблема в нас-людях у нас ест право выбора и часто он неразумен.

07.03.10
Ответ эксперта

7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
(Иоан.3:7-9)

Регина

неверная трактовка

04.03.10
Ответ эксперта

Бывает так что родители очень хорошо воспитывают своих детей но повзрослев дети выбирают свой жизненый путь и бывает так что выбирают плохой путь за который потом и страдают. Это реальность жизни и родителей за это винить нельзя. Человечество отвергло Бога тоем что выбрали свой жизненый путь. Сами принимают решение неполагаясь на совет Бога чтото типа самонадеяности ну и результат мы видим налицо. Нравственость людей падает. Большинство изобретений имеют побочный эффект и т.д. Так как люди решили строить жизнь без Божьего руководства то Бога нельзя винить за проблеммы которые пришли в выбором людей. Мы все терпим последствия выбора наших пра пра пра родителей и большинство людей даже и нехотят учится на ошибках других людей и это называется глупость.

Очень многое можно было бы написать но я думаю много информации читаь сразу утомительно поэтому если интересует этот и нетолько этот вопрос я могу выделять время чтобы обсуждать и делиться тем что уже знаю.

04.03.10
Ответ эксперта

это понятно 500 руб незачем. просто когда очень нужно то народ бывает предоставляет инфо за деньги а мне нужно было срочно вот и заплатил я 500 руб за инфо. а вообще тут всё очень просто на каждый товар свой номер цены можно регулировать вывод денег на вебмони автоматически. 50% от прибыли если с русских номеров а если с зарубежных меньше. там есть тех поддержка которая помогает. просто класс.

04.03.10
Ответ эксперта

если хочеш могу объяснить где и как испльзовать такой приём денег при оплате через смс, но это платно я сам платил за такую информацию 500 руб но зато теперь сам продаю товар за смс вот пример продажи книг на моём сайте >>>. удобно тем что всё происходит автоматически залил товар в интернет и всё а деньги сами на кошелёк капают. если надо помогу пиши.

04.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store