от 50 p.
Настройка Windows, исправление ошибок, глюков, борьба с вирусами, оптимизация и чистка системы, установка драйверов, советы по железу.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
не факт что память эта подойдёт, материнка старая, не каждая планка памяти с ней совместима. Попробуйте скинуть настройки Биоса, вытащите батарейку на материнке на пару минут, зайдите в биос и скиньте настройки в дефолт. Если сброс биоса не помогает, сдавайте память в магазин, берите другую, потом еще, если не запустится, лучше 2 планки по 4гб, с двухсторонним расположением чипов, 1066(если найдёте))или 1333мгц. Возьмите материнскую плату в магазин, возможно помогут с подбором памяти. Ваша материнская плата поддерживает всего 8гб памяти, и скорее всего не поддерживает планки по 8гб, максимум 2/4, попробуйте найти спецификации на материнскую плату с указанием поддерживаемой памяти.
ru.msi.com/file/test_report/TR10_2195.pdf это поддерживаемая память, но информация старая, скорее всего нужно подбирать опытным путём, да, ещё Биос материнской платы можно обновить, если не сложно, может расширить совместимость.

02.11.17
Ответ эксперта
первая страница поиска в Яндексе выдаёт кучу подробных ответов, пробуйте, вариантов возникновения и исправления этой ошибки много.
31.10.17
Ответ эксперта
Вполне крутая сборка, игры в фулHD на максимуме должны идти все, можно материнку попроще взять для такого процессора, либо процессор с индексом К взять такой же.
31.10.17
Ответ эксперта
Скажите, она у вас до этого нормально работала, когда появилась эта проблема?
31.10.17
Ответ эксперта
Блока питания на 500ватт хватит, оперативки 16 лучше бы взять(хотя можно потом докупить ещё 2 такие же планки), процессор хороший, эту видеокарту легко раскроет. Сама видеокарта не самая мощная, но высокие/средние настройки в современных играх потянет.
31.10.17
Ответ эксперта
Попробуйте для начала воспроизвести с другого аудиоплеера, удалить кодеки через «Установку и удаление программ» и заново установить аудиоплеер, затем попробуйте переустановить драйвер аудиоустройства ноутбука, ну если не поможет, отнесите в сервис, может и механическое повреждение. Рублей 500, думаю, всё зависит от вашего оборудования и эксплуатации.
31.10.17
Ответ эксперта
Попробуйте поставить дефолтные(стандартные) настройки БИОСа, при запуске сразу кликаете постоянно, пока не откроется окно БИОС, DEL или F2, после того как зайдёте в БИОС нажмите F5(это обычно, может быть F8, смотрите подсказку типа windows default) и Enter(это сброс настроек до заводских), затем F10 и Enter ( это сохранение и перезагрузка).
30.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store