от 100 p.
* СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ * СОВМЕСТИМОСТЬ * МЫСЛИ И НАМЕРЕНИЯ * ДИАГНОСТИКА КАРМЫ И КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ * ВЛИЯНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ * ОБЕРЕГИ для укрепления семейных уз *
Последний отзыв
Спасибо большое Мире!Очень объёмная консультация,всесторонне рассмотрена моя ситуация,все очень точно!Прекрасный,видящий эксперт!Спасибо за помощь!  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +54 (10 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Сейчас между этими людьми согласие, сексуальная гармония и в целом прекрасные отношения. Они думают о совместном будущем, есть желание создать союз. Единственное, что может помешать, если они будут изолированно друг от друга что-то додумывать и остерегаться чего-то неожиданного в партнере и пр. Им лучше все обсуждать вместе, не бояться разговаривать на все темы и любые домыслы выкидывать из головы и спрашивать обо всем своего партнера
19.12.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Мужчина пребывает в состоянии самодовольства и самоуспокоенности. Он о вас не забывает, но и не думает вот прям каждую секунду. Он просто знает, что у вас все хорошо и ему от этого спокойно и хорошо. Резких эмоциональных всплесков нет, страстью не пылает, он очень спокоен и умиротворен.
19.12.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Я не вижу со стороны этого человека никакого обмана, его намерения создать свой бизнес и мощный коллектив. Он очень заинтересован в сильных сотрудниках, которые составят костяк его дела. И в Вас в том числе. Он не кидала, не скажет через недельку-другую: извини, что-то не срослось, барахтайся дальше сама. Он возьмет ответственность за будущее людей, которых к себе приглашает, он понимает, что срывает их с рабочих мест и с устаканившегося заработка. Вплоть до того, что будет выплачивать з/п из своих денег, лишь бы не подвести доверившихся ему людей. Вы вполне можете ему доверять, он не подведет. В работе с этим человеком у вас появится как источник дополнительной энергии, будет много сил и желания делать новые проекты, что-то новое осваивать и продвигать.Прибавится оптимизма и предприимчивости. Я бы рекомендовала Вам начать с ним сотрудничество, вы получите большое удовольствие от работы с ним.
19.12.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Вынуждена Вас расстроить, будет конфликтная ситуация, непреодолимое вами препятствие. Это будет период напряжения и испытаний с негарантированным в положительном русле исходом. Как потеря контроля над событиями в вашей жизни, вы можете ощутить бессилие, разочарование и впасть в пессимистичное состояние. Но это лишь период. Вам будет дан хороший совет от человека отстраненного от ваших проблем, но очень хорошо понимающего суть происходящего. Наставник сам вас найдет
19.12.18
Ответ эксперта
Да, Антон никак не стремится к узакониванию отношений, впечатление, что у него есть некоторые предубеждения. Ему очень важно чувствовать себя свободным инезависимым. Это не значит: бегать за другими девушками, изменять и вообще вести разгульный образ жизни. Ему действительно комфортно с вами, но у него есть какое-то особое представление, что брак — это ограничения и юридический союз испортит его самоощущение свободной жизни. Он не думает всерьез о детях, он еще не позрел для семьи. Он хочет с вами жить, но пока без детей и бытовых историй. Убеждения, что вам уже 32 и пора бы на него не подействуют. Он как бы этого не понимает. Т.е.  слышит, но не воспринимает. Он достаточно эгоистичен и думает прежде всего о себе и своем комфорте. А его комфорт — это жизнь с вами как с женщиной, но никак не как с женой и матерью. Вдальнейшем семья возможна, очень даже, но ему надо дорасти. Если вы уже хотите переступить рубеж врпменных отношений и создать семью, — этот человек вам ничем не поспособствует. Тогда нужно искать другого мужчину, более зрелого и более готового.
27.11.18
Ответ эксперта
Александр очень позитивно на вас настроен, ему вполне комфортно рядом с вами. Есть что-то по мелочи, некоторые нестыковки, но в глобальном смысле они незначительны, и он это понимает. Он вполне видит ситуацию вцелом, и жизнь с вами вцелом ему нравится. Замужество затянется, он пока не видит в этом смысла. Все случится, но чуть позже, не зацикливайтесь на свадьбе, произойдет само собой, без подталкиваний. Деток в самом ближайшем будущем не увидела, вероятно, еще нужно подождать. У вас все будет развиваться вполне логично и закономерно, постепенно.
27.11.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Обычно с таким вопросом обращаются, когда есть проблемы и угроза разрыва. Но у вас все хорошо, очень стабильные отношения. В дальнейшем все будет прочно и гармонично, достаток и в финансовом смысле и в эмоциональном. У вас и у него есть детки. Вероятно, впереди извещение о еще одном малыше, совместном, но не очень скоро, год
26.01.18
Ответ эксперта
Добрый день!!
Да, у вас с большой вероятностью будет третий малыш! Но мальчик )))
Ничего тут не поделать )
29.12.17
Ответ эксперта
Добрый день!
В след. году вы продолжите свою учебу, но она вас как бы перестанет интересовать. Будете продолжать этот путь, но на автомате, как по накатанному и уже без особого энтузиазма.У вас появится идея сменить направление, заняться чем-нибудь другим. Но сейчас вы еще не определились со своим предназначением, все будет, но чуть позже.
Работа вам нужна. У вас уже был трудовой опыт, работа вас подпитывает, не ограничивайтесь только обучением. Она вам будет приносить и материальную пользу и эмоциональную.
Рядом с вами будет мужчина, вы его как будто «зубами вырвете», добьетесь. Он будет очень расположен к вам и эмоционально щедр. А для вас он будет элементом стабильности, обретенным домом.
29.12.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Он не жалеет что ушел, считает, что все сделал правильно
Хоть у него сейчас какие-то проблемы. Основное, что его тяготит — финансовый вопрос, какие-то сейчас сложности.
Он планирует новые начинания в работе, строит планы, пытается смотреть за горизонт.
К сожалению, в его планы не входит возврат к Вам и я не увидела никаких предпосылок к этому.
Но Вы не будете жить одна. У вас еще будет мужчина и семья с ним. Мне выходит цифра 4 (или через 4 года или в 2024 году) Скорее в 2024. Немного долго ждать. Ваше знакомство будет связано с совместной работой или проектом.
Не унывайте! Даже если бы ваш муж к вам вернулся, вы бы не были с ним счастливы.
У вас еще будет ощущение безграничного счастья, но с другим человеком. Вы с ним преобразитесь!

22.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store