от 200 p.
Я влюблена в Астрологию! : ) Это достаточно практичный инструмент, но который показывает и доказывает божественную природу нашего мира, законы действия кармы. Астрология при правильном использовании может помочь человеку познать свою истинную природу,
Последний отзыв
Замечательный эксперт, приятна в общении, дала мне точный расклад и хорошую рекомендацию. Могу порекомендовать. Благодарю Вас Екатерина.  
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Могут быть неожиданные изменения в профессиональной сфере
29.11.17
Ответ эксперта
В первую очередь нужно смотреть совместимость по Лунам и их взаимное расположение относительно друг друга
28.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы вообще не знаете время рождения или есть примерный интервал в час-два? Просто это абсолютно разный уровень работы
28.11.17
Ответ эксперта
Не все астрологи работают с такими картами
21.11.17
Ответ эксперта
Добрый день. Сложно у Вас с этой темой в карте. Нужно исследовать вашу карту, это дело не 5 минут
20.11.17
Ответ эксперта
Добрый день. Вам можно заниматься интернет-торговлей, но желательно чтобы это было связано с красотой или творчеством, у Вас деньги идут через Венеру. В принципе до 03.2019 года вам можно открывать бизнес, но сложности в развитии могут быть. Прикладывать усилий придется достаточно. Вот после 09.2022 года было бы легче и удача была бы на вашей стороне.
18.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чтобы рассмотреть ваш вопрос с астрологической точки зрения не хватает данных. Дата, время и место рождения. Напишите и я посмотрю вашу карту
18.11.17
Ответ эксперта
Добрый день. Чтобы рассмотреть сферу детей нужны полные ваши данные дата, время и место рождения. Напишите и я посмотрю.
18.11.17
Ответ эксперта
Добрый день. Нужно смотреть карту комплекно, все элементы в совокупности важны. Но если очень грубо Вы смотрите на хозяина третьего дома и как он расположен, планеты в третьем доме. Все тоже самое еще в 8 доме. Смотрите 6 дом (болезней, чтобы определить характер заболевания), 12 дом (как изоляцию, т.е. больницу). Важно еще посмотреть Марс как сигнификатор аварий. Удачи Вам!
18.11.17
Ответ эксперта
Наталья, добрый день. Камни подбираются по другому. Для начала нужно определить благоприятная ли Луна в вашем гороскопе, если Луна неблагоприятная то камни ее носить нельзя. Камни они не улучшают энергетику планет, они ее усиливают, поэтому с их подбором следует быть очень аккуратными, иначе можно усилить влияние планеты которая допустим для вас вредная по природе. Напишите мне свои полные данные и я посмотрю какие камни вам подходят.
17.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store