от 500 p.
Хирологические консультации! (ПО ФОТО РУК) Просмотр перспектив в личной жизни, семья, карьера, здоровье, описание характера, рекомендации. Прошлое Настоящее Будущее.
Последний отзыв
Спасибо большое, за такую конструкцию. Всё есть так, как написали. Спасибо за Ваши советы и поддержку  
Всего эксперт дал 94 ответов, Рейтинг: +53 (10 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
опишу кратко.
В районе 23.5-25 лет отражено формирование серьезных отношений у Вас, скажем они могут быть почти семейными, но видно что к 27-28 годам они могут обрушиться из-за конфликтности, темпераментности партнеров, те отношения в которых всегда кто-то чувствует себя обделённым и раздражённым, не способность контролировать свои эмоции и мега восприимчивость.
это может привести к разрыву.
далее другие отношения возможны в 28-29 лет и примерно ,29-30 у Вас видны перспективы успехов и достижений.
24.03.19
Ответ эксперта
касаемо бабочки — данный знак на вашей руке составной, переплетается с линией влияния которая проходит через шрам(поднырывает под него и направляется к линии жизни)там в точке пересечения есть точка и линия поездки.
можно трактовать как травму или резкое ухудшения здоровья на выезде(в поездке)бабочка дает эффект удачи в этом случае например удачное стечение обстоятельств, помощь.
а вообще дефекты на линиях жизни, здоровья, шрам, указывают на подверженность к проблемам по женскому здоровью, органы репродукции.
стоит уже сейчас активно следить за собой, держать себя в тонусе, время от времени проходить осмотры в целях профилактики, и ни в коем случае не затягивать если что-то тревожит.
удачи Вам!🙏🏼
24.03.19
Ответ эксперта
фото не очень высокого качества, но можно посмотреть общие моменты, укажите свой нынешний возраст и ведущую руку
25.08.18
Ответ эксперта
Дарья, для точного ответа необходимо смотреть фото высокого качества

21.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна, данный разрыв есть на одной руке, что не указывает на фатальность ..
здесь есть указание на ослабление здоровья и недовольство ранее принятым решением о переезде… после 40 лет
21.08.18
Ответ эксперта
Ваш вопрос непонятен… что соединить? мозоли? и как из них может получится треугольник? по какому принципу соеденение?
Нужны фото рук в высоком качестве для наглядности
09.01.18
Ответ эксперта
Изменение линий, относится к новым перспективам событий(состояний)как на нынешнее так и будущее.
Чтобы понять конкретно ищменение линий относится к нынешним отношениям или будущим, надо смотреть фото рук, с указанием вашего нынешнего возраста, и указать возраст когда начались отношения.
09.01.18
Ответ эксперта
Конкретно нельзя сказать что это означает на событийном уровне — качество фото слабое.но в общем слое это может указывать на то что человек очень эмоционален и склонен поступать необдуманно, особенно после 25 лет мысли и поступки основаны лишь на избыточных переживаниях и эмоциональности.
09.01.18
Ответ эксперта
Руки интересные и есть некоторые моменты которые не совсем видно из-за качества фото.
Сама по себе рука по типу Огонь — людтёи с типом руки огоня очень нетерпеливы, хотят всего и сразу, не хватает усидчивости и способности доводить дело до конца, таким людям необходимо движение во всем, в прямом и переносном смысле… к примеру таким людям очень по душе поездки… и лчень выматывает работа на одном месте и монотонная (к примеру сидячая робота с бумагами может раздражать)темболее с такой то вспыльчивостью.
Видно что до 25-27 лет человек может непонимать куда себя направить… сложно расставить приоритеты и ориентиры… поэтому может пробовать себя в различных направлениях… период до 25 — период нестабильности и поиска себя.
Это состояние сформировано на почве напряженного детства, видны стрессы от ситуаций в семье в периоде после 10 лет.
В 18-21 год этот период показан несколько опасным для человека в виде травм, правой руки ноги ушиб головы).
Необходимо научиться контролировать свою импульсивность и агрессию в этом порыве… ибо это может создать проблем с законом.
29.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, для начала необходимо понять о каких именно линиях брака Вы говорите… те что под мизинцем(линии взаимоотношений)? Те что возле линии жизни в поле Венеры? Ие линии что врезаются в линию сердца или судьбы?.. линий указывающих на брак на руке предостаточно… и судить конкретно о количествах брака необходимо в совокупности по всем областям которые описал выше.
Если Вы имели ввиду те линии что под мизинцем — количество тех линий как отдельный признак не показывает количество браков, те линии являются больше индикатором ситуаций и розвития отношений.
Если там несколько линий и они имеют разное окончание то это может просто указывать на разные ситуациях в одном браке.
Пример из практики: у пожилой женщины под мизинцем было 3 линии… но всю жизнь жила с одним мужчиной просто в отмеченгых возрастах отношения по разному розвивались.
Для того чтобы судить о количествах брака — необходимо смотреть всю ладонь в совокупности.
29.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store