от 200 p.
Гадания онлайн на картах ТАРО. Диагностика отношений в паре. Анализ одиночества. Перспективы развития отношений. Совет как поступить. Просмотр наличия негатива. Все вопросы связанные с бизнесом, работой и финансами.
Последний отзыв
Ольга очень хороший эксперт. Заказывала в прошлом году расклад. Так оно и вышло. Это ценно. Когда прогнозы сбываются.  
Всего эксперт дал 2883 ответов, Рейтинг: +2502 (445 лучших ответа, 312 голоса - За, 35 голоса - Против).
Ответ эксперта
вообще настрой на развод, но боязно ему. Я думаю все же развод будет к концу года.
05.03.21
Ответ эксперта
конечно мужчина появится. Будет и общение, и чувства и любовь-морковь. Но проблема у мужчины есть. Складывается ощущение по картам, что вы можете по какой-то причине с ним очень крепко поссорится и в итоге расстаться уже по вашей инициативе.
04.03.21
Ответ эксперта
самые радужные намерения. заинтересован в вас и готов развивать отношения.
26.02.21
Ответ эксперта
по моим картам вполне могут быть стихийные события, которые вы никак не планировали. и они связаны с мужчиной, который внезапно появится в вашей судьбе.
26.02.21
Ответ эксперта
да, вполне все может быть. Хотя мужчина непростой и у него много «скелетов в шкафу», которые периодически будут выпрыгивать и отравлять вам жизнь. Это сильно будет мешать вашему общению.
26.02.21
Ответ эксперта
судя по выпавшим картам на деле сейчас нет ни одного действительно достойного вашего внимания направления, куда стоило бы направить свои силы. Просто чтобы продвинутся вам в каком-то направлении, вам нужно ооочень много сил вкладывать. А вы пока не готовы. Судя по картам первые же заморочки и препятствия будут вас деморализовывать. Я думаю вам стоит подождать. Пока вам нужен не журавль в небе, а синица в руках. Поэтому пока работайте на нынешнем месте. Кроме этого у вас будут еще предложения по работе в этом году. По кратам идет выбор: уйти или остаться.
25.02.21
Ответ эксперта
борьба будет непростой. Судя по картам ребенок останется с вами, но не на ваших условиях. То есть вам придется учитывать интересы и бывшего мужа тоже. Вообще я рекомендую вам чуть позже подумать о мировом соглашении… Карты настоятельно рекомендуют это. Так как вы много нервов потратите, а вот ничего не сможете в глобальном плане выиграть в судах.
24.02.21
Вопрос задан анонимно
24.02.21
Ответ эксперта
Нормально переедете, не просто все будет, но какого-то ужаса ужасного тоже не выпадает по картам. Не вижу, что вы будете всем довольны, но тут скорее вы будете рады.что у вас появилось в жизни новое. Вам Москва по духу понравится больше, чем ваш город. Новых отношений я пока не вижу, но это скорее из-за того, что фокус внимания будет смещен на работу и устройство в большом городе.
24.02.21
Ответ эксперта
развода пока я не вижу. Женщина не настроена отдавать вам мужчину по доброй воле. И у нее есть рычаги воздействия на него. Мужчина же разрывается между вами и женой. Ему душевно очень хочется быть с вами. Он с вами отдыхает прямо. Но вот боится, что это скоротечно. Вроде как пройдет время и вы будете так же с ним общаться, как и его жена.
24.02.21
Вопрос задан анонимно
13.02.21
Ответ эксперта
как бы ничего необычного на работе не предвидится. Где-то полгода вы еще будете на этой фирме работать. Хотя вам не очень нравится данное место… но пока других вариантов нет.
13.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store