от 500 p.
Профессиональный таролог, хиромантия (с коррекцией).
Последний отзыв
Спасибо вам большое за консультацию и то что вы на меня потратили время.удачи вам и побольше вам хороших клиентов!!!!!!  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Если Вас интересует интерес в музыке в том виде, чтобы добиться признания — особенных указаний я не увидела на Вашей руке в виде славы, хотя холм апполона развит нормально, однако линия успеха не однозначная, над успехом придется поработать. Однако, у Вас должен быть очень хороший дар сочинительства, у Вас хорошая писательская развилка на обеих руках. В любом случае, Вы личность творческая, и творчество это правильное направление в Вашей жизни.
14.10.19
Ответ эксперта
Вы дату рождения свою напишите и фото у Вас в очках, глаза не видно никак
14.10.19
Ответ эксперта
Добрый день! Складывается впечатление что Денис не совсем свободен в личном плане. У него имеются обязательства. В его отношении к Вам скрывался обман, ложится любовный треугольник, очень опечален но поступить по другому не может. Замуж вы выйдете в течение года, но этого, 2019 г., а в течение 12 месяцев.
14.10.19
Ответ эксперта
Не встретили своего мужчину пока потому что. С мужчинами у Вас действительно не все ладно. Это кармический момент. Не огорчайтесь, этот период Вы уже почти проработали. Вы обязательно выйдете замуж, и более того, будете выбирать из двух мужчин. Только пожалуйста, выбирайте того, кто будет скромнее, и не будет так рьяно петь деферамбы и обещать золотые горы — не прогадаете. Думаю, что будет это все в течение следующего года.
16.11.17
Ответ эксперта
Его к Вам влечет, Вы нравитесь ему. Но другая женщина вмешалась.Но он еще придет к Вам. Как поступить — только Вам решать.
16.11.17
Ответ эксперта
Эндрю Вы очень нравитесь, у него к Вам, прямо таки, безудержная страсть. Мужчина он не плохой ответственный, поэтому со своей женой так и будет хороводиться, скорее всего. Для Вас он просто может быть любовником. Ему с Вами хорошо, он чувствует себя рядом с Вами комфортно. В брак с ним не верьте, это обман. Человек зависит от социальных условностей. Врядли он может пойти на все ради любви. С ним Вы будете в статусе любовницы. Александру Вы бесспортно нравитесь, но он как то считает Вас женщиной самостоятельной, самодостотачной и как то пассует перед Вами. Вообщем на успех слишком не рассчитывает, хотя хотелось бы. По картам мужчина Вас не сильно цепляет. Я склоняюсь к тому что Вы позже продолжите отношения с Эндрю, между Вами страсть, Вам хорошо вместе. Но статус любовницы остается. По поводу Александра — не сильно ли пристрастен к Алкоголю? Есть подозрения.
16.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store