от 50 p.
Жизнь – как зебра. . . Будь хитрее! Дошел до белой полосы. . . и вдоль, вдоль! ! !
Всего эксперт дал 28 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Все эти фотоаппараты начального уровня зеркалки. Выбирайте любой, который понравится. Походите по магазинам пощупайте, возьмите в руки подержите как при съемке. Какой будет более приятен и удобен, тот и берите
26.06.14
Ответ эксперта

А сам аккумулятор (электролит) проверяли? При зарядке, если  есть индикатор на батарее будет показывать заряженность, но при этом может быть «каюк» какой-нибудь банке.

14.11.13
Ответ эксперта

Пользуюсь лицензионным Kaspersky Internet Security, за 4 года не знаю проблем.

14.11.13
Ответ эксперта

Очень мало информации. Тут может быть: свечи, провода, карбюратор, подсос где-то воздуха и много еще чего.

14.11.13
Ответ эксперта

Не  понятно что вы хотите в итоге получить. Если ТИЦ, то он подрастет, насколько пунктов нет возможности ответить т.к. яндекс загадочен в данном направлении (данный ответ знает только яндекс). Если даже и есть сервисы по подсчету, то они не будут верны. Каждая ссылка с донора имеет свой вес, и например сайт с ТИЦ 10 иногда может передать вес больше чем ТИЦ 100. Ежели хотите получить посетителей, то непонятно где стоят ссылки (нужны примеры сайтов), где именно они на сайте располагаются, как располагаются. 

6 лет занимаюсь продвижением, есть много положительных отзывов. Если интересует консультация по продвижению, обращайтесь в личку дам свои контакты. 

03.11.13
Ответ эксперта

Без вашего разрешения ваши соседи не смогут ни сдать в пользование ни временно прописать постороннего человека  ст.247 ГК РФ

Ежели ваши соседи по комнате обходным путем все же поселили постороннего человека, обращайтесь в суд. 

14.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если по договору срок ремонта до 1 года и данный срок не вышел, то вы не имеете права забрать свои деньги т.к. условия договора соблюдены. Но вы можете расторгнуть договор  и забрать свою магнитолу, но при этом вам не будут возвращены деньги т.к. вы были инициатором расторжения, а компания выполняющая ремонт пока не нарушила условия договора.

14.09.13
Ответ эксперта

Т.к. автомобили одинаковой категории, то выбор только за вами. Посидите в данных автомобилях, пощупайте, прокатитесь. И что в душу заподет, то и берите. А может и ничего не понравится и купите что-то другое.

28.08.13
Ответ эксперта

Как и любая пирамида- не стоит. Все ищут халявы, но к сожалению бесплатный сыр только в мышеловке.

28.08.13
Ответ эксперта

обращайтесь, абсолютно бесплатно почищу

26.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store