от 100 p.
ТАРО, Толкование сновидений, Гадание. Диагностика отношений и решение семейных проблем. Полученный опыт от нескольких поколений, которое передается по наследству. Акция на чай с заговором для похудения
Последний отзыв
Анастасия Игоревна, дорогая, спасибо Вам за просмотр! Все точно, все четко, все по делу!!! Очень оптимистичный прогноз на будущее, надеюсь на лучшее!!!! Низкий Вам поклон и еще раз благодарю!!!!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Негатив есть. Не вижу чтобы это шло по роду. Или чтобы кто то специально наводил порчу, сглаз и т.д. Скорее похоже на злые языки, сплетни которые и накладывают на вас отпечаток. Можно отлить вас по фотографии на воске и все наладиться.
02.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы можете построить семью. Но это будет очень нелегко. Зависит все от вас. Если вы готовы бесконечно восхищаться своим партнером и считать его мнение непререкаемым, то да у вас все получится. Семья будет крепкой и жить в достатке. А вот готовы вы или нет решать вам.
02.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам не следует менять работу. Скоро произойдут перемены и вы освободитесь от этих проблем. Вам нужно просто успокоиться и подойти к работе и коллегам более умиротворенно.
30.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш муж переедет к вам. Будет потрачено много сил, нервов, но у вас все получится. С работой тоже все получится, при этом выпала карта благополучия, везения и уверенности в собственных силах. Успехов.
30.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store