от 300 p.
Перед обращением прошу читать профиль и отзывы о работе. ✪ Потомственная ведьма ✪★ Любая магия на заказ ★ ТОЛЬКО РЕАЛЬНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. ★ Помогаю даже в самых сложных ситуациях. ★ Диагностика с помощью ТАРО. ★ Просмотр и снятие негатива. ♥ ПРИВОРОТЫ,
Последний отзыв
Пишу отзыв по прошествии времени. Милана делала чистку,защиту и ритуал на соединение судеб. Хочу сказать,что все закрутилось не на шутку,если до обращения к Милане все мягко говоря проходило вялотекуще,то сейчас уроган.о конечном результате напишу дополнительно. ...  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +32 (5 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Если кратко, то на мужчине есть магическое воздействие, применялась чёрная магия. Она действует разрушающе на все сферы жизни и в первую очередь на здоровье (физическое и даже возможно и психическое).Нужно снимать, ставить защиту и восстанавливать пробои. Иначе чем дальше, тем будет хуже, т.к поток чёрного негатива буквально разъедает его изнутри.
С уважением.
05.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Негатива никакого серьезного точно нет. Только по-мелочам сглазы, но это так влиять не может. Скорее всего просто неудачная полоса. Нужно фото ваше.
15.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. На другую должность перейдёт Ольга. Обратку от Высших получит вряд-ли, у неё хорошая родовая защита, хоть и неудачи бывают, из-за её скверного характера. Махинации со временем могут заметить, но только должностные лица, никак не связано с обраткой. Ей придётся уволиться, что бы замять это дело. У Екатерины должно быть всё хорошо, но скорее всего будет смена работы в течении полугода, тут могут быть подставы. На новой должности будет ещё тяжелее и больше подлостей со стороны, повышение возможно, секретарём вряд-ли.
Удачи Вам!
С уважением.
28.04.19
Ответ эксперта
Примирение будет, но так же будет снова расставание, в общем по кругу. Испытывает тёплые чувства, но перспектив в этих отношениях — я к сожалению не вижу. Рядом с ним ещё есть женщина, к ней чувств нет. Сам не может определиться чего хочет. У Вас не готовность строить отношения с другими мужчинами, ситуацию не хотите принять, поэтому будущее сказать сложно. Если сделаете выбор то расставаться, то сходиться и не иметь определённости, то общение и такие отношения — ещё продлятся.
Могу сделать подробный расклад. Будет нужна помощь — обращайтесь.
С уважением.
26.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. С Олесей не будет, там нет чувств, это не серьёзно всё. Она его вообще как-то использует, и преследует какую-то выгоду. Будущего у них нет вообще, его ждёт разочарование в ней. С Вами хорошие перспективы быть вместе. Отношение серьёзное, есть планы, чувства. Отношения не будут лёгкими, будут и ссоры и примирения, но возможно построить крепкие отношения т.к совместимость очень даже хорошая. Возможен крепкий брак.
У него есть склонность думать, размышлять, накручивать себя, даже делать вид, что ему интересен кто-то другой, но на самом деле то всё пустое, придёт время и у Вас отпадут сомнения и сможете построить крепкие стабильные отношения.
С уважением.
24.04.19
Ответ эксперта
У меня сразу между Вами выпадала карта развода. Вы на данный момент ещё в браке? Тогда странно. Значит в ближайшее время ждёт развод. Отношения очень сложные. Положительного мало, трудностей больше. Будет ли измена — вопрос поставлен не корректно. Изменять или нет, человек решает сам, это не событие " по судьбе". А что решит человек, знать никто не может. Но могу сказать точно, что отношения изжили себя. Будут и ссоры и примирения, но итог 95%, что расстанетесь. Как бы обидно ни было, но любовь прошла, угасла. Особенно у мужчины. С его стороны так же падает женщина, так что я бы сказала, что на стороне у него кто-то есть. Подтвердить информацию и сказать точнее — смогу только по фото и именам.
С уважением, Милана.
22.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени. Через время отношения могут возобновиться, но честности и верности в отношениях не ждите. Я вижу, что Вы очень этого хотите, но зря. Вам нужен мужчина, которые будет любить и ценить, а не уходить когда ему вздумается. Счастливы с ним не будете, к сожалению.
С уважением.
07.02.19
Ответ эксперта
Нужно в любом случае делать диагностику, и снимать должен специалист. А то Вы не только не снимете, но ещё и хуже сделаете, и покойников подцепите на себя. Но да, в основном кладбищенские привороты и снимаются на кладбище, так наиболее эффективно, хотя у каждого свои методы работы.
24.11.18
Ответ эксперта
Доброго времени. На мужчину падает карта луны, дьявол, это всё очень не хорошо. Мужчина двуличный, потакает своим страстям, не верный, подлый. Ничего хорошего сказать о нём не могу по раскладу. Встречался с Вами, чтобы убедиться, что всё кончено. Вы изменились и ему это не понравилось. Девушку свою не любит, просто она его устраивает. Ностальгия по Вам есть. Если есть ещё вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.
С уважением, Милана.
01.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Зависит от правильного выбора партнера, поэтому пока и не получается с ребёнком, партнёра нет подходящего. Беременность  в принципе возможна в ближайшие пару лет, но будет очень тяжёлой. Есть энергетические проблемы по личной жизни. Детальнее нужно делать полную диагностику.
С уважением.
24.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store