от 50 p.
Буду стараться понять и помочь.
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да.
16.06.18
Ответ эксперта
Татьяна! Подумайте, так ли ваш нынешний муж вам важен? Вы его любите? Любите настолько, чтобы менять всю свою жизнь и идеи, планы? Будете ли вы страдать и через пару лет.после его потери? Мы все живем один раз. Думайте не о том.что скажут окружающие, где удобнее работа.как под него подстроиться… а о том, тот ли это Важный для вас человек, присутствие и нежность которого будут трогать вас всю оставшуюся жизнь… И еще немаловажный момент… нужны ли вы ему настолько же.как он вам.
16.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Даже если кто-то знает -вам не ответит. Это мой ответ.
11.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения. Рекомендую сперва совершить обряд, а уж потом и для вас самой крестик будет не лишь украшанием, а чем-то гораздо более важным.
07.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
и

В Ветхозаветной Церкви существовали строгие ограничения на участие женщин, находящихся в естественной нечистоте, в церковной жизни: «И сказал Господь Моисею, говоря: скажи сынам Израилевым: если женщина зачнет и родит младенца мужского пола, то она нечиста будет семь дней; как во дни страдания ее очищением, она будет нечиста;…и тридцать три дня должна она сидеть, очищаясь от кровей своих; ни к чему священному не должна прикасаться и к святилищу не должна приходить, пока не исполнятся дни очищения ее» (Лев. 12:1-4). «Если у женщины течет кровь многие дни не во время очищения ее, или если она имеет истечение долее обыкновенного очищения ее, то во все время истечения нечистоты ее, подобно как в продолжение очищения своего, она нечиста» (Лев. 15:25). «А когда она освободится от истечения своего, тогда должна отсчитать себе семь дней, и потом будет чиста» (Лев. 15:28).

И в Новозаветной Церкви существует правило, по которому женщины во время нечистоты не должны причащаться и входить в храм до 7 дней (Номоканон, 64). Родильницам же вход в храм воспрещается в продолжение 40 дней со времени рождения ими младенца.

«Приближение в нечистоте к святыне есть дерзость и оскорбление святыни. Поэтому вполне естественно со стороны Церкви желание удержать женщину от общения церковного на время состояния в естественной нечистоте, являющейся как бы печатью первородного проклятия женщине (Церковный вестник, 1896, 39). Воздерживаясь в течение 40 дней от входа в храм, родившие жены тем самым доказывают свое повиновение святой Церкви касательно чистоты, подражая Богородице Деве, Которая хотя и не требовала никакого очищения, как непорочная Приснодева, но исполнила закон очищения» (Лк. 2:22).

07.01.18
Ответ эксперта
Гипотетически любой может стать певцом или певицей. Не поверите, но даже немой человек может петь.
05.12.17
Ответ эксперта
Бестиарий.
03.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смотря для чего вы ложите деньги. Если воспринимаете игру как хобби, то почему бы не потратить деньги?)
03.12.17
Ответ эксперта
Сейчас много сигарет с кнопочкой. Где есть основной запах+тот, что будет при нажатии кнопочки. Ментоловый, фруктовый…
02.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Инга! Вы так обреченно отзываетесь про свой молодой возраст.что страшно читать… У вас все впереди)А то, что кто-то отдаляется-либо вы его оттолкнули поступками.либо это не ваш человек…
02.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store