от 50 p.
Здравствуйте! В современное время очень много людей путешествуют, а также решаются покинуть родные просторы и переехать в другую страну, с другим языком, культурой и обычаями. К сожалению, не всегда перед переездом мы обращаем внимание на трудности,
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +4 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день!

Как известно «под лежащий камень вода не течет». Сегодня имеется огромное количество сайтов для тех кто ищет работу и кто ее предлагает. Это очень облегчает поиски. Также следует составить хорошее резюме, так как это является Вашей визитной карточкой для работодателя.

В зависимости от Вашей специальности (если есть такая возможность) то резюме лучше доставлять работадателю собственноручно, чтобы иметь возможность оставить первое впечатление на работодателе.

Пишите в чат, помогу разобраться с проблемой.

Ставте оценки,

Удачи,

Мирослава

10.04.12
Ответ эксперта

Добрый день!

Самым легким и приятным упражнением для боков или выработки талии является известный всем обруч или в версии более модернизированной- хула хуп)

Также Вам могут помочь наклоны в бок в право и лево, в дальнейшем можете это упражнение делать с маленькими гирьками или бутылками воды.

Также упражнения для боковых мышц пресса очень эффективны в борьбе с бчками)

Пишите в чат, помогу с упражнениями

Здоровья Вам!

Мирослава

10.04.12
Лучший ответ по мнению автора

!!!

Вопрос задан анонимно
26.03.12
Ответ эксперта

Дорогая Маша!

Один совет, не бойся сходи к гинекологу, он поможет решить тебе эти проблемы. Зуд и выделения могут быть тревожным звоночком, поэтому не стоит откладывать этого. Возможно, что ты простудилась или подхватила какой либо вирус.

Береги себя!

Не болей!

Мирослава

10.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

К сожалению борьба с целлюлитом очень тяжелая борьба. Но это не значит что шасов у нас у женщин мало, нет, не мало, главное позитивное мышление, побольше энтузиазма и энергии.

Советую Вам записаться в фитнес клуб, на любые занятия которые Вам по душе. Кроме того что Вы наберетесь позитива на целый день, Вы также сможете посетить спецальный лимфатический массаж Rollen, который очень эффективно борется с целлюлитом на всех частях тела.

Могу сказать, что польза от такого вида массажа огромная.

Поищите в своем городе фитнес клубы в которых имеются данные массажеры, поверте Вы не пожалеете.

Пишите в чат, расскажу больше о данной процедуре)

Здоровья Вам!

Мирослава

10.04.12
Ответ эксперта

Уважаемая Екатерина!

Следует очень осторожно подходить к выбору крема для лица. Рынок сегодня предлагает нам огромное количество кремов, сывороток, тоников и тд и тп. Скорее всего у Вас очень чувствительная кожа, уход за которой должен быть очень хорошо подобран. Если после нанесения крема кожа реагирует так, как Вы описали, не пользуйтесь этим кремом. Попробуйте детские крема, они сделаны специально для кожи младенцев- очень чувствительной и незащищенной. Не используйте крема для борьбы с морщинами или подростковыми прыщами, они могут быть слишком резкими для Вас.

Обращайтесь ко мне в Чат, попробую подобрать Вам отличный недорогой крем.

Удачи Вам! Не болейте!

Мирослава

10.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В наше время имеется много способов используя которые можно и похудеть и мышцы накачать и настроение улучшить. Но неизменной правдой остается одно: это движение и физические упражнения, а также здоровая диета!

Если имеете возожность запишитесь в фитнес клуб, на занятия танцами или просто аэробику. Сейчас многие клубы предлагают огромное количество занятий с уклонами на все части тела.

Если фитнес не для Вас, купите абонемент в бассейн или на аквааэробику, что также поможет Вам согнать нежелательную жировую прослойку с живота.

Ну а если не имеете ни времени ни желания выходить из дома, тогда займитесь своим животиком не выходя никуда. Качать пресс можно в любое время, главное делать это систематически и по три серии. Каждая серия может составлять от 8 до 15 раз. Интервал между сериями несколько секунд. После упражнений следует также расстянуть мышцы живота, чтобы избежать болевых ощущений на седующий день.

Пишите в чат, помогу с подбором упражнений и тренингом для плоского животика)

Мирослава)  

10.04.12
Ответ эксперта

Уважаемая Аня!

К сожалению с обесцвечиванием всегда так. Процесс перехода из темного цвета в платиновый блонд, увы, связан с ожиданием. Все зависит от твоего исходного цвета плюс пигмент твоего волоса. По видимому твои натуральный пигмент имеет рыжину, которая дала тебе оттенок. Наберись терпения, при следующей окраске цвет волос должен выровняться и постепенно приобретать нужный тебе платиновый оттенок. Возможна также ошибка со стороны парикмахера, который подобрал неудачный оттенок краски, что такжеможет быть связано с незнанием твоего типа волос. Постарайся краситься в дальнейшем у одного и того же специалиста, который будет знать как рагируют твои волосы на тот или иной продукт. Это очень важно для будущих блондинок;)

Что касается косметических средств, которые могут немного тебе помочь это специальные шампуни для блондинок или седых волос ликвидирующие желтый оттенок. На пример: John Frieda sheer blonde go blonder или более дешевые версии о которых можно спросить в сетевых косметических магазинах. Обычно данные шампуни должны иметь ярко синий цвет. Систематическое использование такого продукта может тебе немного помочь в ликвидации желтого оттенка.

P.S. сама являюсь блондинкой уже 6 лет, прошла через «все круги ада»))

Пиши, отвечу)

Мирослава

10.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store