Бесплатно
Здравствуйте! Я психолог - практик с 8 летним стажем. Занимаюсь вопросами критических отношений в семье. Если Ваш брак на грани, если вы сейчас расстаетесь, я прилажу максимум усилий, чтоб вам помочь. Во-первых сохранить семью, а если уже поздно, то пережить
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Уважаемая Елена, в этом вопросе вам смогут попочь правоохранительные органы. Обратитесь к ним.

30.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, для начала вам нужно успокоется, мне такая ситуация знакома не по наслышке, а на собственном опыте, я могу вам помочь, реально помочь, а не дать совет, пишите в личку пообшаемся

29.04.13
Ответ эксперта

Уважаемая Инна, сексуальное влечение зависит в первую очередь от теплоты отношений в семье. А пристрастие мужа к интернету зависит в первую очередь от того, что ему чегото не хватает. мужчины перебираются в сеть, чтоб укрытся от быта, от скуки, от суетности. Постарайтесь сделать вашу жизнь более насыщенной, сделайте так, чтоб ему было с вами гараздо онтереснее чем в интернете, и все будет хороше. но если вы по этому поводу будете устраивать скандалы и сцены ревности… я вам этого просто не советую.

29.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемая Людмила. Не побоюсь быть банальным, но ваше счастье в ваших руках. Как я вижу, ваш муж любит вас и хочет, что бы вы были счастливы, ведь он смог бросить пись, а это очень не просто. Вам нужно просто поговорить с ним о ваших проблеммах открыто, без утайки. Обсудить что вы хотите в нем видеть, каких качеств ему не хватает, и выслушайте его, может быть уму тоже чегото не хватает в ваших отношениях. Люди меняются, поверте мне на слово. И если чувства сильны, а так оно и есть, то все изменится к лучьшему. Главное поговорите с ним откровенно, но без упреков и излишних сравнений, это его может ранить.  Более подробую консультацию я могу дать приватно.

28.04.13
Ответ эксперта

Увржаемая Татьяна! Это произойдет когда вы решите, что ваши чувства сильнее растояния, и обстоятельств. Больше узнать можно у гадалки.

25.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Александр. вам сейчас не нужно пороть горячку. Ваша супруга переживает большую утрату, потерю матери, очень близкого человека. И вполне возможно, что находясь под впечатлением, она просто боится потерять еше когото, не менее близкого, и пытается поставить между вами стену. Это защитный механизм подсознания. Сейчас вам нужно набратся терпения, продолжайте общатся, и у вас все наладится. А с сожителем она общается как я понял как с другом, но с вами у нее гараздо более сильные отношения. 

24.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

да, конечно, для ребенка важен отец, именно родной, но вы тут вы должны учитывать интересы всех сторон, ребенка, свои и его. если вы чувствуете, что любовь еше теплится у вас в сердце то стоит попробовать возобновить отношения, а неготивные стороны всегда можно исправить, главное чтоб было желание.

на счет необоснованной ревности могу сказать только то, что он или сильно вас любит и боится потерять, или у него есть некий комплекс неполноценности. ему кажется что он хуже других, и на этом фоне вы можете его отвергнуть.

в первом случае вы должны доказать: что вам никто другой кроме него не нужен, и опасаться нечего.

во втором случае, вам нужно больше его хвалить, говорить о его превосходстве, пусть и редо это бывает но говорить нужно искренне.

22.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Мария.

в любом случае вы должны определится, хотите вы продолжения отншений или нет. только лределитесь сердцем. а не умом.

а так — же поговорите откровенно с ним. чего хочет он. 

но болешее всам сможет сказать специолист на личном приеме.

сходите вместе с ним к психологу. это будет лучьшим вариантом

20.04.12
Ответ эксперта

Уважаемая Аня.

мужчины по своей природе полигамные. но их можно удержать. вы просто постарайтесь понять, чего ему нехватает с вами, и что он ишет на стороне, 

мужчина может искренне любить одну, но ходить к другой, чтоб восполнить нечто недостаюшее. поэтому дайте ему то, что он хочет. и он ваш на веки.

прислушайтесь к нему, он вам это говорил неноднократно.

19.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Азали. в данном вопросе я немогу смотреть на ситуацию обьективно, и может быть мои колеги меня не поддержут. но я вам раскажу одну историю, случившуюся более 8 лет назат.

жила одна девушка, 14 лет, в подмосковье, и был один парень 20лет учашийся на последнем курсе. ни опыта, ни работы, так себе парень с украины, и была у них большая любовь.

конечьно родители этот союз неподдерживали, и старались не просто поссорить, а даже пытались парня посадить, выдвигая ложные обьвинения. по тяжелым статьям.

и закончилась эта война тем, что дочь с парнем просто сбежали… путь их был трудным, денег небыло, а был путь в 1500км. который они проделали где автостопом, а где на электричках.

год они скрывались от родителей, пока у них непоявился ребенок.

вскоре родители смирились с этим браком, и приняли парня в семью.

с тех пор прошло больше 8 лет. и все у них хороше.

мораль сей басни такова, вам уже 18, вы взрослая девушка, и вам решать свою сутьбу.

с родителями вы жить вечно не будете. но они родители. а родители всегда прошяют своих детей, если дети счастливы.

еше раз прошу вас, Азали. не считайте мой расказ руководством к действию. оцените свои чувства к парню. и его к вам.

если вы видите, что вас сближает действительно любовь, а не временное влечение, ...... 

18.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store