от 50 p.
Решение технологических проблем бытового уровня, вроде: 1) Что выбрать и как 2) Что-то не работает, что делать? 3) Что-то произошло, как исправить? 4) Как проверить при покупке? 5) Где и когда купить дешевле? . . . и другие
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Для создания сайтов пойдет и простой, а для видео лучше взять ноутбук с высокопроизводительным процессором и дискретной хорошей видеокартой. Процессоры хорошие — Intel core i серия и amd а серии. Лучше взять Интел, но AMD дешевле выйдет.
18.12.17
Ответ эксперта
Все очень просто: зайдите на сайт Яндекса с другого компьютера и скачайте установщик браузера, закиньте его на флешку и установите на нужном компьютере.
browser.yandex.ru/?eeom=prov_all — страница на Яндекс.
18.12.17
Ответ эксперта
Ваши действия отображаются, т.к. именно с этого аккаунта вы сидите, т.к. вошли с него. А ребенка действия не отображаются, скорее всего, потому что он случайно или специально вышел с этого аккаунта/изменил настройки. Или просто его телефон не подключается к сети или не синхронизирует действия. Чтобы ваши действия не записывались на этот аккаунт, можно выходить с него на своих устройствах после выполнения необходимых действий. На телефоне ребенка надо включить синхронизацию действий в настройках гугл аккаунта.
18.12.17
Ответ эксперта
Как я понял, это значок трансляции/miracast на другой экран. Поищите в настройках Беспроводной дисплей или Miracast. Удачи)
18.12.17
Ответ эксперта
Не верьте, это обман. Удачи)
18.12.17
Ответ эксперта
Подключи клавиатуру через OTG кабель, должно получиться. Удачи)
18.12.17
Ответ эксперта
В рамках закона не стоит этого делать
18.12.17
Ответ эксперта
Не стоит, т.к. там слишком большая сила тока, устройство может выйти из строя.
18.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если в Play Market, значит либо у Вас неподходящая версия android, либо отсутствуют какие либо датчики/модули. В первом случае можно попробовать обновить устройство или прошить. Иначе придется искать другое устройство.
18.12.17
Ответ эксперта
Проверьте в настройках предоставленные разрешения для приложения
18.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store