от 0 p.
занимаюсь ТАРО 6 лет. Принимаю тех, кто хочет изменить жизнь и решить проблему. А тех кто хочется убедится в ответе второй раз, или просто проверить - не пишите, таким расклады не делаю. В МОИ УСЛУГИ ВХОДЯТ : Индивидуальный подход к каждому клиенту
Последний отзыв
Пишу по происшествию времени. Все именно так, как сказала Роксана. У эксперта дар видеть однозначно! 👏  
Всего эксперт дал 183 ответов, Рейтинг: +212 (37 лучших ответа, 28 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
к сожалению, нет
18.07.18
Ответ эксперта
Вы склоны хранить свое сердце недостижимым и неприступным. Вы отрицаете как свои чувства, так и чувства другого, не принимаете их. Надо работать над собой и тогда всё измениться, в лучшую для Вас сторону
18.07.18
Ответ эксперта
как яркая вспышка к Вам. Резкое желание Вас завоевать. Но это отсутствие чувств, это пыль в глаза, а не чувства, скорее, попытка их замаскировать, спрятать, показать что-то другое, с лучшей стороны.отношения какое-то время будут- клубок обмана, хитрости, хитрости, до тех пор пока отношения не зайдут в тупик.
18.07.18
Ответ эксперта
Если Вы уверены в своей правоте и в том, что все сделали должным образом, а с Вами обошлись нечестно, то будет благоприятный исход для потерпевшего, триумф действительно правой и достойной стороны. Восторжествует справедливость.
18.07.18
Ответ эксперта
останетесь
10.06.18
Ответ эксперта
достижения и благоденствие, но с болью или, по крайней мере, без душевного мира. Богатство и достижения не принесут вам радости. Ваш успех будет омрачен какими-то потерями.
10.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Появиться, но такой профессии не будет иметь.
27.03.18
Ответ эксперта
Возобновление отношений или же их обновление.
24.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Острые углы будут преодолены, Вы сможете найти общий язык. Но как-то она просто не сможет от Вас уйти, а чувств как таковых нету…
24.03.18
Ответ эксперта
очень много стрессовых ситуаций ближайший месяц…
24.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store