от 150 p.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ, ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ МЕЖДУ ВСЕМИ РОДНЫМИ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ, УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ НА ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬЮ. ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ НА РАБОТЕ, В ЛИЧНОЙ
Последний отзыв
Огромное спасибо, за терпение, и за четкие ответы на мои вопросы ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО <3  
Всего эксперт дал 614 ответов, Рейтинг: +273 (44 лучших ответа, 56 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! За загаданного мужчину вероятнее всего нет, серьезные отношения для брака и семьи встретите через год.
13.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, сможете от него еще забеременеть, но должно пройти время возможно даже около года, т.е. должны сменить циклы, и все произойдет, вкладывайтесь в себя, не жалейте деньги на здоровье, хорошие натуральные  витамины, ищите натуропатов, все получится!
13.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да чуть позже Роман будет делать шаги к примирению, нужно пока отпустить ситуацию, ничего сами не решайте, он к Вам приедет, но чуть позже, разговор, общение, прояснение ситуации обязательно будет, пока вижу, что больше скучаете Вы, он тоже хотел бы написать позвонить, но не позволяет гордость, сидит в одиночестве, в комфортной обстановке, скорее всего дома, и размышляет…
13.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Виктория! Однозначно могу сказать, что детки у Вас будут, первого ребенка родите через три года, но не стоит переживать по этому поводу, будет у Вас сын) Вы очень сильно этого хотите и боитесь, что не успеете, и что то пойдет не так, но прочь все сомнения, все у Вас будет в свое время)
06.06.21
Ответ эксперта
Вы, профессионал своего дела и останетесь на своем месте и сейчас ни в коем случае нельзя никуда переходить… работайте, выполняйте свои обязанности и в будущем у Вас вероятно повышение, есть шанс проявить себя, показать все свои возможности, Вы можете дорасти до руководящих должностей. Самое главное не сдавайтесь, не поддавайтесь минутному настроению. Работайте и никуда не уходите, увольнения тоже не будет. Всего Вам наилучшего)
04.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, очень большая вероятность, что найдете, это как то связано с женщиной блондинкой, или она поможет Вам их найти или она причастна к пропаже…
29.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина! В течении года у Вас появится мужчина который будет любить Вас, а Вы будете отвечать ему взаимностью, сейчас Вы вообще не верите в это и считаете, что в жизни все запутанно, но скоро будет прояснение и фортуна Вам улыбнется, Главное больше оптимизма и радости, все у Вас наладится, отбросьте все сомнения и переживания. Мужчина для брака у Вас будет и старость вместе встретите))Удачи!
29.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Начальство Илоны считает ее работником, который хорошо выполняет свои обязанности. Ей доверяют, как исполнительному и надежному сотруднику. Илона сама по себе человек порядочный и трудолюбивый, всегда исполняет свои задачи на отлично. Переживать на счет негативного отношения начальства точно не стоит.
10.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этом году у Вас появится мужчина, но будьте с ним предельно аккуратны, он может что то недоговаривать, умеет обольщать, красиво ухаживать и этим может вскружить голову, слушайте свои интуицию, и просто наслаждайтесь моментом.
02.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина чего то боится, его мучают страхи и сомнения, а также рядом может присутствовать другая женщина, которая сильно влияет на него. Он очень переживает, действовать будет, но свои чувства будет скрывать…
02.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store