от 0 p.
Практикующий врач дерматовенеролог, медицинский стаж более 7 лет. Срочная и быстрая помощь. Индивидуальный подход к каждому. Даю качественные профессиональные ответы на интересующие вопросы.
Всего эксперт дал 2 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
добрый вечер , я думаю вы слышали, что нередки случаи и того, когда у обоих вич положительных родителей, ребёнок рождается здоровым! Т.е.- это возможно, многое зависит от того насколько прогрессирует заболевание, реактивности имунной системы. В любом случае анализ нужно повторить. И вам наблюдаться в центре по лечению и профилактики вич-инфекции.
19.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Продукция D — именно они определяют резус принадлежность и других антигенов, или их отсутствие, закодирована на уровне ДНК, и будет производиться или не производиться в течении всей жизни человека. Изменение резус-фактора всегда вызвано ошибками допущенными лаборантами вовремя исследования. Однако из любых правил возможны исключение, на данный момент не представлена возможность узнать подробности переливания в новорожденном возрасте. На данный момент ориентируетесь на анализы, которые вы сдали недавно!
19.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store