от 200 p.
Если Вам нужно сделать приворот или отвернуть соперника, снять порчу или сглаз, поставить защиту от врагов, наказать обидчика, получить амулет, вернуть гармонию и счастье в дом, или просто быть уверенным в завтрашнем дне, - ТОГДА ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ
Последний отзыв
Спксибо большое Анастасии!Консультация объёмная,подробная и объективная!Профессиональный,отличный эксперт!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На март Таро предсказывают  погружение в дела или обязанности, которые могут оказаться на ваших плечах совершенно неожиданно. В марте вам предстоит много работать в любом случае, но это должно принести свои плоды в виде денежных поступлений. В марте Таро советуют  запастись выдержкой и тактом, поскольку вам придётся принимать не очень приятные решения по отношению к кому-то, с кем вы эмоционально очень близки.
05.03.17
Ответ эксперта
тут еще нужна конкретика как выпала карта в прямом или перевернутом положении и так далее(для толкования расклада лучше всего было прислать фото самого расклада
05.03.17
Ответ эксперта
Совет. Цени то, что у тебя уже есть в сфере любви. Ты не сумеешь правильно понять происходящее, поэтому прислушайся к совету друзей. Исполнение заветного желания уже близко. Скоро наступят перемены: большой этап твоей жизни уйдет в прошлое, новые отношения потребуют новой энергии и сил.
10.06.16
Ответ эксперта
Руны говорят, что ваши потери — к лучшему, вам не стоит огорчаться, потому что из вашей жизни исчезает то, что вам не нужно, вам не годится. Этот период очищения очень нужен, чтобы вы смогли подготовиться к новому. Важно научиться выбирать свои вещи, своих людей. Впускать в жизнь только то, что вам действительно подходит. 
24.03.16
Ответ эксперта

Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном. Эмоциональная разрядка оказывает очищающий эффект на психику, поэтому старайтесь воспользоваться этой разрядкой при каждом удобном случае. Однако вам следует определить ТОЛЧКОВОЕ СОБЫТИЕ, которое повлекло за собой соответствующие эмоции. Кто заставил вас плакать? Вы плакали по определенной причине или это была просто общая разрядка эмоционального напряжения? Что вы почувствовали, выплакавшись: облегчение или тяжесть?

19.01.14
Ответ эксперта

ребёнок в утробе это беременность либо какие то новые начинания и опорой во всем этом вам будет муж и ваши близкие

19.01.14
Ответ эксперта

Направление: юго-запад.
Элемент: Земля.
Цвет: розовый, красный и все оттенки земли.
 

Обратите пристальное внимание и на то, чтобы в этом секторе не находилось никаких поломанных, вышедших из строя либо растрескавшихся предметов, иначе в вашей личной жизни также появятся «трещинки». В фэн шуй считается, что насколько крепки предметы в этой зоне, настолько прочны и ваши отношения.Ни в коем случае не храните в этом секторе вещи, уже бывшие в употреблении, например, антиквариат. Ввиду того, что такие предметы несут с собой всю энергетику своих бывших владельцев. Не забывайте, что эти вещи все равно будут чужеродными, как бы хорошо они ни вписывались в ваш интерьер, поэтому не стоит удивляться, если в ваших взаимоотношениях появится кто-то посторонний, или ваш супруг начнет изменять. Всегда будьте очень осторожны с такими вещами и предметами. В этой зоне все должно быть личным и проверенным.Для того, чтобы отношения между супругами всегда оставались нежными и полными любви,, чтобы все вещи в этом секторе — от кресла до диванной подушки или светильника имели свою пару. Наличие непарных предметов в этой области, а также портретов, фотографий одиноких женщин и мужчин или одиночных статуэток может привести вас к разводу или помешает найти свою вторую половину.

Из парных символов фэн шуй для активации данной зоны будут уместны:

  • Фигурки голубков, воплощающие безмерную любовь и нежность
  • Красивые бабочки, они неотъемлемо связаны с радостью и любовью
  • Уточки-мандаринки – это один из самых значимых символов счастья и верности в семейной жизни
  • Лебеди, олицетворяющие верность партнеру на века.
    избегайте
    • Любых подделок под мрамор, гранит и т.д. Например, фото в таких рамках принесут в вашу жизнь ложь и фальшь — с виду все может казаться замечательным, но на самом деле между партнерами возникнет невидимая преграда.
    • Массивных и грубых рамок. Поместите фото в изящные рамочки, создающие ощущение легкости. В противном случае вы можете утяжелить отношения с партнером.
    • Фото с дефектами — любыми царапинами, трещинами, которые визуально разделяют вас: они создают невероятно серьезную угрозу вашим отношениям. Если вы выставите такое изображение или будете хранить в данной зоне, то вам не избежать скандалов и развода. Все недостатки фотографий с дефектами проецируются на ваши отношения.Откажитесь от использования в этом секторе, особенно в спальне, бытовых электроприборов, они генерируют излишне активную, практически неуправляемую энергию. Это может негативно сказаться на ваших отношениях с партнером, образно говоря, сделает их искусственными.
     
21.11.13
Ответ эксперта

 его магические свойства наиболее сильны в лунную ночь, дни солнцестояния и равноденствия, особенно в ночь на Ивана Купалу с 6 на 7 июля. Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой в чистом лоскутке или – позже – в носовом платочке. И добрый помощник отводил беды, сглазы, порчи, привороты – хранил счастье поклонившегося и сорвавшего его человека. Клевер является одной из девяти трав костра летнего Солнцестояния.Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Для того чтобы вам сопутствовала удача во всех начинаниях, достаточно найти четырехлистный клевер, засушить его и носить с собой. Четырехлистный клевер — цветок-легенда, символ невероятной удачи.

21.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

просто отпустите ситуацию, и настройте себя на новый этап в жизни уже без этого человека! он не ваш по судьбе!

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store