от 0 p.
Бытовые вопросы Установка, эксплуатация, ремонт. Советы в выборе. бытовой техники. Консультации.
Всего эксперт дал 248 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Таинство крещения не для крестных а для крещаемого. когда Иоан креститель крестил- не было крестных были крещаемые, водным крещением.
25.07.19
Ответ эксперта
пойдите в приют и выберите себе.не просто собаку а друга посмотрите что приглянется вам. таким образом вы сделаете и доброе дело и найдете друга
25.07.19
Ответ эксперта
Я в одно время был Благословлен ящиком новых заветов, жизнь моя проходила в дороге и я брал писание и читал его.Когда в дороге в общении знакомился с людьми и видел что им это интересно и нужно я отдавал им этот экземпляр, со своими заметками. а в следующую  поездку брал новую книгу, вот так весь ящик… А вы посмотрите что написано в этих заметках?
21.07.19
Ответ эксперта
до сорока лет был православным был в младенчестве мокнут в воду , и не видел не одного чуда Господня за последние года когда стал Баптистом я вижу ответы на молитвы и если сразу их нет то потом Он показывает почему! либо чтобы уберечь либо дать больше!
21.07.19
Ответ эксперта
Матушка, и не стыдно вам задавать такие вопросы? на все воля Божья  и если вы жена священнослужителя не имеете терпения, по в семье не лады. а как Бог допустит такого к служению
21.07.19
Ответ эксперта
Удача не поможет, Бог-  может, обратитесь к нему, начните ходить в церковь, покайтесь .
не сразу но обязательно поможет.Когда увидит что вы обратились, изменились.
21.07.19
Ответ эксперта
НЕТ венчание проходит только после регистрации брака в гос структуре.
Мы хотим венчаться! а зачем?
А когда в последний раз вы были в церкви? 
Вы знаете что батюшки берут грех на душу венчая не прихожан?
Вам нужно походить на уроки подготовки венчанию.
тот кто вас будет венчать должен вас увидеть как пару и венчать для Бога, а не потому что вы так захотели и если венчание будет пред лицом Бога то и бояться нечего.тем более что генетический отец все равно у детей другой. а вы сами как мать должны подумать чему научит ваш новый муж ваших детей какой пример он для них подаст.кого он воспитает? новых зеков или порядочных христиан вот это главное.а жить без штампа без венчания мерзко пред лицом Бога!
возьмите вашего нового мужа найдите подходящую церковь конфессию и станьте прихожанами и вам, и вашим детям нечего будет боятся.
Божьих Благословений.
20.07.19
Ответ эксперта
Бог силен дать ВСЁ что вы просить на, для- служения ему Господи дай мне Мерседес я буду крутым парнем на деревне. НЕТ не дам потому что ты будешь делать не угодное пред лицом Бога.господи дай мне машину возить помощь по приютам и детским домам, и он видя ваше сердце даст самую лучшую машину или не даст. зная что не для этого она будет использована.и если по по воскресеньям вы на ней не в храм прихожан будете привозить а от храма подальше, бабки зашибать  это как пример если к Нему завопить Господи нет денег на жизнь он даст на хлеб на воду и не только. (это на личном примере)
А вообще не плохо было бы найти по близости церковь и походить в Воскресную школу. где учат святое писание, попробовать несколько церквей и даже конфессий обязательно конфессий. и выбрать где лучше изучают писание. и будут у вас ответы и вопросы будут другие!
20.07.19
Ответ эксперта
Да могут, и крестится и молится и постится и даже делать благочестивые дела.
и могут быть когда то в детстве моченными в воду.  но не ведя христианской жизни сатана подселил к человеку сущность.
А осенние  себя «крест на крест» без веря силы не имеет.
20.07.19
Ответ эксперта
Главное чтобы крестная была Христианкой! прихожанкой! И была образцом праведной жизни.
20.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store