от 100 p.
Любая проблема может быть решена! Главное - понять, как именно это сделать! Вместе мы разберёмся и найдём выход даже из самой сложной ситуации. Постараюсь быть вам полезна. Индивидуальный подход к решению проблем
Последний отзыв
Спасибо вам Леночка за разъяснения! Вы очень мне помогли ! Рассказали все грамотно без лишних вопросов.Удачи вам! Буду вас советовать друзьям и знакомым Еще раз спасибо.  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алексей довольно часто бывает, что на месте укола после диаскинтеста появляется синяк и родители начинают переживать по этому поводу. Однако, для беспокойства в данном случае нет причин.
04.02.18
Ответ эксперта
Оксана если у вас хорошая кредитная история то вам одобрят кредит.Если же история кредитная испорчена то к сожалению нет.
04.02.18
Ответ эксперта
Нина сублимирую свою отрицательную энергию во что-нибудь полезное, в творчество, в свою реализацию, помощь людям, родным и т. д. и смотри на жизнь проще, по -филосовски, все меняеться и все движеться, не ты первый и не ты последний испытываешь ненависть… воть… главное не какие люди, а какой ты сам, борись со своими отрицательными эмоциями, привычками и тогда таких людей меньше будет вокруг тебя или со всем не будет.
04.02.18
Ответ эксперта
Если в школе у тебя хорошее поведение и отметки то мама тебя похвалит за примерное поведение и хорошие отметки.Если в школе у тебя с отметками плохо и много замечаний от учителей то тебя ожидает ремень!
04.02.18
Ответ эксперта
Максим позвони, напиши, пригласи прогуляться, подари цветы, попроси прощения… в конце концов, если и не захочет больше отношений с тобой, то у тебя камень с души упадет !!.. и она все равно простит, ей же приятно будет… может не все потеряно удачи вам!
04.02.18
Ответ эксперта
165
04.02.18
Ответ эксперта
Иван да я полностью с вами согласна.Много случаев когда собаки кусали детей и те оставались инвалидами, Хозяину давали штраф и заставляли усыпить собаку.Но это не что по сравнению с судьбой ребенка который покусан бывали случаи что дети были изуродованы.Лучшее наказание было бы не штаф, а уголовное!
04.02.18
Ответ эксперта
Саша постарайтесь поговорить об этом со своими родными.С мамой и бабушкой.Скажите что вы их очень сильно любите, что не хотите что бы они ругались, что они самые дорогие и близкие вам люди, и вам очень плохо от этих ссор возможно они вас услышат и дай бог все наладится.
04.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Синдром сдс у девушек женщин подразумевается как.Злобное отношение к мужчине, вечное подозревание его в измене, злопамятность. Сильная переоценка себя, отсутствие положительных мыслей в сторону мужчины. И все, что с этим связано на психологическом уровне.

04.02.18
Ответ эксперта
Добрый вечер Алена.Вам нужно разобраться, а  что бы толком вам посоветовать и помочь нужно знать суть проблемы, нужно что бы вы как можно подробнее описали ее.И тогда я смогу вам ответить более точно на все ваши вопросы.Обращайтесь постараюсь вам помочь
04.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store