от 1000 p.
Практикующий врач дерматокосметолог. Консультации по вопросам косметологии, дерматологии. Для рассмотрения вашей проблемы : Ваш возраст + необходимо прилагать фото, не менее 3 шт + результаты анализов. Консультации в чате только платные. Без оплаты в
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, очень мало информации, когда началось, что спровоцировало и т.д… Данное заболевание не заразно, Повлиять может прием некоторых лекарственных средств, нарушения иммунитета, эндокринные расстройства и другие обстоятельства..
06.12.18
Ответ эксперта
Это зависит от аппарата и состояния тканей в целом. Это не панацея, 
а первое впечатление после процедуры, которое выдают за мгновенный лифтинг — связано с отеком тканей, в дальнейшем время покажет. Данные аппараты еще не имеют внушительной доказательной базы, чтобы на 100% утверждать, что вы получите именно тот эффект, который ожидаете. Все очень индивидуально.
06.12.18
Ответ эксперта
Добрый день, у вас действительно стрептодермия. За подробной консультацией пишите в чат.
21.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас 2я степень. Обрабатывайте заживляющими средствами — пантенол, пантестин, солкосерил…Гнойнички не вскрывайте! вариантов масса. За более подробной консультацией пишите в чат.
19.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
1) Аллахол принимают после еды.
2) Но — шпа.
Удачи)
19.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, данные симптомы могут быть из-за нарушения кровоснабжения в мозге и перепадах артериального давления. Чтобы исключить других патологий — необходио сделать мрт, кт и узи сосудов. Но изначально обратиться к терапевту с такими симптомами. С уважением.
19.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, думаю вам пора посетить лично косметолога, сходите к нему на консультацию. Я уверена, что вы получите все свои ответы на вопросы. Морщины вокруг глаз, увлажнение и питание — увы эту пробеу не решите только масками и кремами, вам нужен индивидуальный подбор средств, тем более у вас чувствительная и сухая кожа, которая может дать ответ на любое неподходящее вам средство. А так на консультации вам посоветуют процедуры, подберут косметические средства лично. Или хотя бы приложите фото, дума смогу вам помочь.
18.02.18
Ответ эксперта
Добрый день, это зависит от стадии болезни. Уточните форму псориаза или узнайте у своего дерматолога, если имеете ввиду химический пилинг в салоне — то не рекомендую, т.к псориаз имеет волнообразную форму, что может послужить провокацией обострения. Вам в этом случае от рубцов можно попробовать криотерапию, а в домашнем уходе кератолические средства, которые будут мягко отшелушевать и увлажнять, выпускаются в составе кремов и эмульсий, они помогают удалять отживший эпидермис и чешуйки.
18.02.18
Ответ эксперта
Провоцирующим фактором возникновения являются гормональные изменения в организме. Немаловажным фактором является чрезмерное раздражение кожи различными средствами ухода, которые снижают барьерную функцию кожи, и открывает доступ патогенным микроорганизмам. При легких формах сыпи, достаточно скорректировать косметический уход за кожей, но тяжелые формы требуют врачебной консультации. Приложите фото, для более детальной консультации.
15.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, данные симптомы могут проявляться из — за недолеченных лор заболеваний, проблем сердечно — сосудистой системы,  перепадами давления. Рекомендую обследоваться у специалистов. Поэтому в первую очередь посетите данных специалистов, т.к нужна очная консультация и с вашего описания ситуации — проблему это не решит. Таблеток, мазей и каплей целое множество — но без контрольно с данными сиптомами, советую не торопиться.
15.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store