от 0 p.
С удовольствием проконсультирую в рамках своей компетенции по вопросам клинической картины, диагностики и лечения многих терапевтических заболеваний. Помощь в снижении веса с устойчивым результатом надолго! Помните - ваше ЗДОРОВЬЕ в ваших руках, берегите
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Девственная плева цела.
имеются изменения по типу гранул Фордайса- закупорка сальных желёз, ничего опасного в этом нет, не переживайте!
17.02.18
Ответ эксперта
Добрый день! Для начала нужно проанализировать ваш рацион (что, сколько и когда вы едите), поскольку 80% набора лишнего веса это экзогенные причины — неправильное питание, гиподинамия.
09.02.18
Ответ эксперта
Добрый день! Мокрые волосы нельзя заплетать в косичку, нельзя интенсивно сушить полотенцем, т.к. это способствует раскрытию кутикулы волосы и его повреждению.
09.02.18
Ответ эксперта
добрый день! необходимо 5-6 разовое питание с правильным балансом белков, жиров и углеводов, витаминов и микроэлементов, а также воды (30 мл/кг). Можем обсудить более подробно :)
09.02.18
Ответ эксперта
Доброе утро! Вышеуказанные симптомы являются побочными эффектами приёма антибиотиков. Рекомендую завершить 10-дневный курс назначенной вам терапии и все должно пройти. Будьте здоровы!
08.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Пожалуйста уточните состояние вашего здоровья, буду рада проконсультировать!
07.02.18
Ответ эксперта
Доброе утро, рекомендую посетить ревматолога
07.02.18
Ответ эксперта
доброе утро! появление седины может быть обусловлено различными причинами,  в т.ч. являться симптомами некоторых заболеваний.
07.02.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Рекомендую отказаться от самолечения, антибиотики в данном случае вам не показаны. Возможно, у вас симптомы остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Необходимо сделать ренгеновские снимки и обратиться к неврологу.
06.02.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Картина гранулёзного фарингита!
06.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store