от 500 p.
Рассматриваю ситуации, пользуясь астрологией и таро. Жизненный путь, выбор, сомнения, отношения, перспективы - работаю и отвечаю на ваши вопросы.
Последний отзыв
Очень благодарна Андрею за проницаемость, ясное видение ситуации по моим вопросам. Все предсказания сбываются  
Всего эксперт дал 525 ответов, Рейтинг: +310 (51 лучших ответа, 56 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день, ответ для вас в прикрепленном файле, нажмите... 
03.03.21
Ответ эксперта
Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видео, нажмите. 
03.03.21
Ответ эксперта
Шаги, действия со стороны мужчины будут однозначно, будут позитивные поступки по отношению к вам, стремление к вам. В чувствах мужчина тоже впечатлен вами, и тянется к вам, есть даже желание оказать какую-то помощь, поддержку. Всё внимание и проблематичность в его голове и мыслях… Там есть некая закрытость и отстраненность. У него нет четкого осознанного плана, он больше на своей волне и своих установках, внутренне в изоляции. Ему нужно больше раскрываться и доверять вам, а он тянется в прошлое. Это его личная проблема и ситуация, никак не связанная с вами. 
Что касается вас, то вы не совсем уверены касаемо него, как своего выбора, не совсем определились с ним сами. Вы пытаетесь здравомыслще к нему подходить, в какой-то мере вы чувствуете и нечто родное с этим человеком, но элемент неоднозначности силен. В делах и поступках вы тоже хотели бы больших изменений с ним, то что есть, возможно не устраивает вас.
24.02.21
Ответ эксперта

Добрый день. Ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите. 
16.02.21
Ответ эксперта
Связано с мужчиной, точнее с его бывшей женщиной, возможно как вашей соперницей. Программирование идет на самые деструктивные вещи и события, но не получается, скажем так. У вас есть защита.
11.01.21
Ответ эксперта
Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите.. 
07.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видео, нажмите... 
07.01.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите... 
03.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите! 
02.12.20
Ответ эксперта
Между вами есть какой-то элемент сотрудничества, выгода, материальных дел. Этот уровень пойдет успешно. Перспективы и прогноз на этот счет благоприятен, взаимовыгоден., удобен. Удобство и процветание женщины. Что касается чувств, то на данный момент есть некая сопротивляемость друг от друга, даже конфликтность. Маме не хочет питать каких то лишних сентиментов и зависимости, но может помогать и оказывать какую-то поддержку. Однако, он держит свой независимый самодостаточный уровень. Мыслит в целом очееь зорошо, дружелюбно, может приглашать к себе, оказывать какуюто поддержку, радушный прием. Особенно так сказать в мыслях, в планах., в своей голове.  На внешнем уровне у него есть какието препятствия, обстоятелства изза которых он не может быть в полной с этой женщиной на данный момент. 
Со стороны женщины есть воспоминания, и большие надежды на него. Во многом излишне идеализирует его и отноления с ним, может переоценивать их. Есть также и доля конфоиктности и сопротивления ему в душе. 
Прогноз положителен, но больше усего речь идет о материальных делах
29.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store