от 1500 p.
Итак, немного о том , чем я смогу вам помочь: -карты покажут реальную картину жизненной ситуации , найдут причину событий. -вы увидите вероятный ход событий, получите информацию , которая поможет вам принять правильное решение или сделать выбор. -помогу
Последний отзыв
Ириночка вы моя фея 🧚‍♀️ Все верно увидели !!!! Все очень точно !!!!! Благодарю от души ! Желаю вам отличных клиентов и всего самого доброго !!!!!  
Всего эксперт дал 949 ответов, Рейтинг: +1115 (200 лучших ответа, 123 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия. На ближайшие месяцы в личной жизни вас ждет время обретения душевного спокойствия после трудностей предшествующего периода. Идет по картам как будто вы окончательно разрушили какие-то прошлые отношения и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей новой жизни. Стабилизация энергии, гармония в управлении собой. И это ваше внутреннее состояние позвоит вам быть уверенной в «завтрашнем дне», верить в то, что все будет хорошо и держать свое «сердце открытым» для новых отношений. 
По поводу отдыха и поездки на море, товыпавшая карта говорит, что это вполне возможно. Она обещает какое-тоблагоприятное стечение обстоятельств и какие-то новые возможности осуществить желаемое. 
Посмотрела общую карту вам на этот год, то выпала отличная карта именно для построения отношений с «ием самым вашим» мужчиной. Это может быть новое знакомство или же  примирение с прежним возлюбленным. Но судя по первой карте, я все же думаю, что вы освободитесь от прошлого и это будет новое знакомство. 
По поводу Юлии (14.05) у нее однозначно будут мужчины в течении года и даже не один, потому что выпала карта «выбора». При чем похоже, что у нее уже есть какой-то «поклонник», но будет еще знакомство, которое поставит ее перед выбором.Иногда эта карта является символом «любовного треугольника», где уже она сама может стат для партнера обьектом «выбора».
15.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выпавшие карты показали что вы помиритесь и настанет новое направление в развитии отношений. Можно сказать, чтопосле определенного периода ваших отношений наступет «время собирать уроай». Ваш мужчина будет готов вывести отношения на новый уровень. Если вы до этого не жили совместно, то это может быть совмсетное проживание и так же создание семьи, с последующей беременностью. Ссора ваша поможет понять ему, что вы именно тот «его» человек с которым ему комфортно и гармонично.
01.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мои карты показали, что у вас будет сближение с кем-то из коллег женского пола, Возможно старше вас по возрасту или же по должности (а возможно просто та, которая долго работает на этой фирме). Она будет хорошо к вам относиться, возможно окажет какую-то помощь и поддержку. И благодаря ее статусу в коллективе, у них изменится отношение к вам и все для вас стабилизируется и препятствия будут преодолены.
24.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Привязанность к алкоголю у нее действительно есть и без помощи ей с ней будет тяжело справиться. Она, как человек, является эмоциональной и чувствительной. В ее душе часто скрываются «сильные страсти», которые она порой сдерживает и не может выплеснуть наружу. Поэтому находит «отдушину» в алкоголе. Ей может помощь ответственный, зрелый человек, который относится к ней с пониманием и любовью. Возможно, кто-то из ее семьи или близких друзей. Он поможет преодолеть ей кризис, препятствия  и зависимость, создав благоприятные обстоятельства.
15.11.22
Ответ эксперта
  • Здравствуйте. Мои карты показали, что у нее какое-то нервное перенапряжение, срывы, были с кем-то ссоры. Она как будто утратила контроль в какой-то ситуации и находится в подвешенном состоянии. Есть какие-то материальные трудности, неопределенность в жизни и страх. И она действительно сейчас никого не желает ни видеть, ни слышать. Даже в своей семье закрылась, так же и с друзьями. Через время она выйдет из этого состояния и сама должна проявиться в отношении Юли. 
26.10.22
Ответ эксперта
  • Здравствуйте. Не спешите подавать на развод. Без данных ответ карт только по энергетике, но карты показали, что ваши отношения с мужем можно наладить и вернуть прошлые чувства. Совет от карт — постарайтесь наладить и вернуть прежнее удовлетворение от эротических чувств, создайте баланс сил и чувств, создайте в доме атмосферу радости и счастья. Ваш муж предпочитает совместную жизнь, чем жизнь одиночки. Карты говорят, что именно в ваших силах вернуть прошлые чувства. Вернее, разбудить. У вас есть хорошее общее прошлое и это поможет достичь вам гармонии в будущем. Можете вместе с ним погрузиться в приятные воспоминания прошлого (счастливые моменты вашей совместной жизни и встреч до свадьбы), настроить на позитивный взгляд в будущее. И по итогу ваши чувства должны обновиться, нынешнее недовольство уйдет и ошибки прошлого будут забыты окончательно и безвозвратно. 
13.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, желательно были бы данные. Мои карты показали не очень хорошие перспективы. Будет промежуток времени, когда будет очень большая вероятность призыва. Но вы с сыном должны предпринять адекватные меры, чтобы ограничить эти невзгоды. Как минимум, ближайшие 5 недель надо быть осторожными и внимательными. Выпала карта предупреждение. И если он сумеет вести себя разумно, то катастрофы сможете избежать.
29.09.22
Ответ эксперта
  • Здравствуйте. Очень похоже на то, что да. По выпавшим картам вас ждет разочарование в супруге, «срывание масок», охлаждение взаимоотношений и чувств, плохие новости, влекущие скандалы и ссоры. Мужчина склонен к таким порокам, как измена, эгоизм и самовлюбленность. 
28.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
  • Здравствуйте. У меня по картам выпало недостаток инициативы с вашей стороны. Вам стоит самому еще раз направить резюме и позвонить, напомнить о себе. Похоже, что там произошли какие-то перемены, изменились какие-то условия… Возможно поменялся человек, рассматривающий резюме или же попросту, забыл, в потоке рассмотрения новых. Пока идет, что это только отсрочка и есть шанс попасть на эту вакансию. Но ваше бездействие может все затормозить и вам придется искать другое место работы. 
20.09.22
Ответ эксперта
  • Здравствуйте. Ситуация между государствами сложная и найти выход из нее очень непросто. Больше похоже, что ничьих побед в ближайшее время не будет, ситуация зайдет в тупик без возможности договориться дипломатичным путем и без возможности чьей-то победы на войне. Правительство обоих стран сделали неверные шаги и хорошо бы было вернуться на исходные позиции, до начала войны. Но только никто не сможет этого сейчас сделать. На будущее возможен или замороженный конфликт или смена курса РФ, когда будут выведены войска из Украины и открытие военных действий в каком-то другом месте... 
09.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store