от 50 p.
Практикующий врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Опыт работы более 5 лет. Помогу разобраться в вопросах, касающихся данной сферы. Расшифрую результаты УЗИ и анализов.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Курс лечения препаратом Визанна составляет не менее 6ти месяцев. За это время очаги аденомиоза постепенно регрессируют и симптоматика уходит. После 2х месяцев приема все таки рано делать выводы.
21.02.18
Ответ эксперта
Добрый вчер. Даже бледная вторая полоска на тесте скорее всего обозначает наличие беременности. Для уточнения необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и провести УЗИ на 5-7 день задержки.
21.02.18
Ответ эксперта
Добрый день. Результаты скрининга соответствуют норме. Такая ЧСС характерна для данного срока. А размер ТВП и костей носа свидетельствуют об отсутствии генетических отклонений. Удачи Вам в дальнейшем вынашивании малыша)
21.02.18
Ответ эксперта
Добрый день. Не стоит так переживать по данному поводу. Акушерский срок считается от даты последней менструации.Сама же беременность наступает после овуляции, которая в среднем происходит на 12-16 день от начала месячных, еще какое-то время необходимо для продвижения оплодотворенной яйцеклетки по маточной трубе и внедрения ее в стенку матки. Вот и получается что Акушерский срок от сроков по УЗИ ВСЕГДА отличается на пару недель. Прирост ХГЧ у Вас абсолютно нормальный и риск ЗБ конкретно в вашем случае не выше чем в любом другом)
21.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store