Бесплатно
Восстановление данных моя любимая работа. Я уже почти 20 лет занимаюсь восстановлением пропавшей информации чтобы помогать людям и обеспечивать себя.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Практически со стопроцентной вероятностью дело не в настройках. Причина скорее всего в том что перестала работать подсветка экрана. Изображение есть — экран работает. А лампа подсветки — нет. Проблема может быть в самой лампе, в шлейфе, в драйвере лампы подсветки. По практике очень часто портится именно драйвер вырабатывающий высокое напряжение для лампы подсветки.
11.03.18
Ответ эксперта
То как будет работать схема зависит от того как прошит пик… Частотомер, счетчик имупльсов или что-то вроде… Не уверен что индикатор правильно подключен. А что Вам мешает найди даташиты на микросхемы и прошивку и разобраться самому?
05.03.18
Ответ эксперта
Если начинает загружаться винда то жесткий определяется, нужно подключить его в качестве дополнительного к любому рабчему компьютеру и попробовать скопировать информацию если она Вам нужна. Будут вопросы — пишите, я на связи…
02.03.18
Ответ эксперта
Спросите!
28.02.18
Ответ эксперта
Составьте схему фильтра. Деталей там не много. Тогда будет четко понятно что куда подключать. А вообще если знаете какие провода идут к усилителью — подключайте их, включайте музыку или шум на средней громкости а потом методом тыка подключайте динамики. В зависимости от того к каким проводам подключите будет меняться тембр. Важно еще чтобы все динамики были подключены в фазе… Вообще если есть вторая колонка то возможно Вам будет проще посмотреть на ней какие провода… Динамиков кстати сколько?
28.02.18
Ответ эксперта
Как убрать возникшую проблему я не знаю, но если на жестком диске была информация которую жалко потерять — обращайтесь, может чем помогу…
24.02.18
Ответ эксперта
Если на жестком диске в этом компьютере есть информация которую жалко потерять то настоятельно рекомендуется перед тем как что-то делать скопировать данные на другой компьютер. То что Вы сейчас наблюдаете может быть вызвано любым микроскопическим сбоем файловой системы, а может появиться из-за сбоя в работе носителя — например если появились бэд-блоки. Такое повреждение может быстро прогрессировать и привести к потере данных. После того как скопируете данные смело пользуйтесь советом Александра — то что он порекомендовал поможет с вероятностью процентов 80-90. Будут вопросы — обращайтесь, я на связи.
24.02.18
Ответ эксперта
Я могу посмотреть что с Вашим диском. Отблагодарите по возможности если помогу. Привозить на Пресню.
24.02.18
Ответ эксперта
Не в том суть жужжит или нет. Может жужжать и при этом жить долго и счастливо. А может и без жужжания испортиться в один момент. Если на диске есть информация которую Вам жалко потерять рекомендую скопировать на другой диск. Если при копировании возникнут какие-то проблемы — например не будет определяться диск, не будет монтироваться раздел, будут возникать ошибки или зависание при копировании файлов — обращайтесь. Вообще если у диска не наблюдается замедлений в работе, зависаний, ошибок при копировании файлов — то пускай себе жужжит. Хотя конечно же информацию продублировать нужно обязательно. «проверять» диск до того как с него скопирована информация которую жалко потерять категорически не рекомендуется. Такие проверки могут привести к дополнительным повреждениям диска и потере информации.
24.02.18
Ответ эксперта
Проверять диск на наличие ошибок в данном случае пожалуй все-таки не стоит. Такая проверка в данном случае не уместна потому что доступ к данным отсутствует здесь вовсе не из-за ошибок диска. Вообще такого рода проверки могут привести к дополнительным повреждениям информации на диске — с последствиями таких проверок я довольно регулярно сталкиваюсь по работе. В данном случае практически со стопроцентной вероятностью Вы не можете скопировать данные из — за того что они привязаны к Вашему профилю который был на ноутбуке. Если так то Вы можете совершенно спокойно скопировать все Ваши папки установив на любой работающий компьютер программу R-Studio или аналогичную по функционалу и подключив к компьютеру Ваш внешний диск скопировать все через R-Studio. Эта программа автоматически обходит такую проблему как у Вас и никаких действий дополнительно не требуется — нужно запустить R-Studio, зайти в раздел с информацией которую нужно скопировать и просто скопировать ее указав место назначения. Если будут какие-то вопросы не стесняйтесь я на связи.
24.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store