от 500 p.
предоставляю доступ в пространство в котором ты почувствуешь и вспомнишь себя
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Очень подробно и обстоятельно разъяснил текущее положение вещей. Дал советы и рекомендации по дальнейшему поведению. Даже дышать легче стало после консультации)))  
Всего эксперт дал 364 ответов, Рейтинг: +267 (46 лучших ответа, 38 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
для него жизнь- игра. он ничего серьезно не воспринимает. и чем больше важности девушка чему то придает, тем страннее он себя ведет.причина тут в том что он исследует для себя в этот период жизни что такое свобода. он решил что «моё родное от меня не уйдет а если ктото не цепляет, значит не моё». и так спокойно поэтому идёт по жизни. но потом остепенится правда. когда по настоящему его заденет чувство. если вы планируете серьезные отношения — он не вариант. если просто дружбу свободную — в этом он идеален.
30.09.18
Ответ эксперта
Ницца. для вас этот город смотрится золотым, насыщенным, фонтанирующим, глубоким, сверкающим. одного этого образа достаточно для того что бы сделать выбор в пользу него.
31.08.18
Ответ эксперта

здравствуйте

вы не защищены и очень доверяли жизни. и оттуда принеслось. среди ваших знакомых есть завистники вашим искренним чувствам. что б все остановить — нужна помощь. но для начала нужно перебрать всех кто был вхож к вам и прогнать навсегда тех кто обоим просто не нравится. 

но этот негативный опыт вас сблизит.

07.08.18
Ответ эксперта

здравствуйте

он очень хочет вашей взаимности но даже в лучшем сне не может в это поверить. вам он интересен но не надолго. ему не хватает остроты и мужественности, настоящности. у него комплексы есть которые он тщательно скрывает.  будущее есть но не продолжительное. отношения закончатся по вашей инициативе если будут

07.08.18
Ответ эксперта
вы переходите на новый уровень развития. для того что б это произошло — необходимо расстаться с прошлыми наработками, пониманием и представлениями обстановкой и даже друзьями. жизнь помогает вам от этого освобождаться. дальше может быть всё очень хорошо — совершенно новая жизнь если вы не будете препятствовать и держаться всеми руками за старое которое за ненадобностью отпадает.
24.07.18
Ответ эксперта
здравствуйте
вы занимаетесь тем что не даст вам настоящего проста и финансовой независимости. задействуется только малая часть вашего таланта. а полная реализация его только если вы займетесь своим бизнесом. кэтому у вас расположенность. там ждет удача и доходы. а здесь — обман
09.07.18
Ответ эксперта

здравствуйте екатерина

выиграете не свою роль поэтому всё не складывается так как хотелось бы.поэтому внутри и гармонии нет. не смотря на все попытки выдавить из себя успешность и благополучие. в какой то момент своей жизни вы ушли со своего пути. и вы это знаете. совершили ненужную жертву. а теперь последствия налицо

но шанс вернуться всегда есть.

 

04.07.18
Ответ эксперта

здравствуйте наталья

дима — явно не ваш человек. вы в разных широтах существуете. корысти нет. но он запутался сам в себе.  долго еще будет думать вникуда.

виктор — чувствует вас, искренен, готов развиваться, понимает кто вы и тянется к вам.

22.06.18
Ответ эксперта

здравствуйте 

ничего из того что вам тут понаписали и вообще думают  об этом люди. это все влияние религиозных предрассудков. самооуйбство это просто выбор. это всего лишь нежелание человека проходить здесь на этой планете опыт. и его уважают и в следующее воплощение помешают в другие миры — там где легче или интереснее. но что бы каждый себя не убивал, тут распространили миф о том что это страшное зло.

поэтому если родственники не будут сходить с ума и считать своего близкого идиотом либо ругать его  — всё будет хорошо.

14.06.18
Ответ эксперта

здравствуйте дарья

переезжайте не сомневаясь. всё начнется только после переезда. отношения будут самыми прекрасными, а прошлые — всего лишь тренировка.

12.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store