от 200 p.
Просмотр ситуации в отношениях. Финансовые прогнозы, карьера. Применяю Таро, Ленорман, ясновидение, нумерологию. Отвечаю на конкретные вопросы, не приукрашивая и без лишней "воды". Определяю совместимость и рассказываю о будущем пары по датам
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На долгосрочную перспективу не видно вместе. У Татьяны брак по судьбе, видимо уже был.
22.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы думаете, что возможно это сон-предупреждение о связи вашего парня с подругой. Если вы об этом не думали, то есть вероятность, что это действительно так, также то, что во сне вы видели себя необычную, может говорить о каком-то магическом влиянии на вас. Но это нужно смотреть по фото. А вообще, вещие сны и сны-подсказки бывают чаще у ведающих людей, у обычных — сны это всего лишь игры разума, смесь событий, произошедших за день, со страхами на вашем подсознании.
22.03.18
Ответ эксперта
Примирение возможно, но пока он себя считает во всем правым. Хотя ему ваша ссора неприятна, переживает. Более подробные перспективы можно по фото посмотреть.
22.03.18
Ответ эксперта
Какие-то семейные перемены, связанные с конфликтом, расставанием, любовным треугольником. Трудные решения. Более подробно можно сказать по фото и имени.
22.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Совместное будущее есть, но скорее только как влюбленность, серьезности не видно. Мужчина не решится перевести ваши отношения на новый уровень. Возможен обман с его стороны, Вы переживать будете. У вас по судьбе развод был, или достаточно много расставаний. Однако ваши отношения пока продолжатся, но на будущее Вы будете в поисках, присматриваться, находясь в этих отношениях и встретите другого мужчину.
21.03.18
Ответ эксперта
Нужно посмотреть подробно по фото. Пока выходит, что много энергии и динамики в ваших отношениях, страсти, действий. Встречаетесь. Как пара с неплохими перспективами. О серьезности хотя пока рано говорить тут.
21.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для полного ответа нужно видеть фото Игоря и Вас желательно.
21.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store