от 500 p.
Потомственный Белый Маг, Таролог, Рунолог. Большой опыт работы с тонкими энергиями. Провожу сильные магические ритуалы в разных жизненных направлениях, которые откроют вам дорогу к получению желаемого. Привороты, гармонизация отношений, снятие негатива,
Последний отзыв
Лане БОЛЬШОЕ спасибо за то что делает. Просмотры будущего сбываются), здесь волшебство работает). Обращайтесь к Лане, Рекомендую.) Спасибо!!!)  
Всего эксперт дал 3253 ответов, Рейтинг: +3143 (457 лучших ответа, 879 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Встречи не видно, но через соцсети или сообщения может проявится в течение 3-х месяцев. Думает,  осторожничает, чтобы не показать слабость)
18.04.24
Ответ эксперта
О примирении думает, но инициативу сам не проявит. Нужно вам проявлять инициативу.
14.03.24
600 p
Вопрос задан анонимно
14.03.24
Ответ эксперта
У вас будет два источника дохода. Одно постоянное место работы, другое как хобби.  Финансово не скажу, что прямо вау, но денег будет достаточно на траты.
14.03.24
Ответ эксперта
Знакомство ожидает вас и даже с несколькими девушками. Но вот нет пока определенности. К концу года будет встреча с девушкой  с сильным характером, моложе вас и отношения имеют шанс на перспективу.
14.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Вы многим нравитесь, но вам сложно понравиться, показан флирт, общение с несколькими, возможно на работе. А вот  конец марта, даже скорее всего апрель, общение будет. Мужчина с темными волосами, больше как русые (не брюнет), светлые глаза, коренастый, но не толстый. Медленно, но общение начнется.
29.02.24
Ответ эксперта
Все наладиться, не так скоро, но наладиться по всем вопросам.
17.02.24
Ответ эксперта
Шанс есть, но именно женщине нужно проявить инициативу.
15.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Есть женщина, но он не афиширует, как тайное, скрытое общение.
15.02.24
Ответ эксперта
Общение теплое, приятное для него, вы нравитесь ему. Это общение будет укрепляться и перерастать в притяжение, даже влюбленность, романтизм. Может привести к отношениям, но свободного плана. Он дорожит свободой.
15.02.24
Ответ эксперта
Работать будете, даже  улучшаться условия. Но сначала будут перемены, касается руководящего состава, обновления.
12.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store