от 100 p.
Временно не консультирую.
Последний отзыв
Не согласна с негативным отзывом . С Марианной работаю давно , и с уверенностью могу сказать , что прогнозы сбываются , и пусть даже иногда слишком неприятные . Спасибо вам Марианна , за вашу доброту к клиентам ❤️  
Всего эксперт дал 55 ответов, Рейтинг: +99 (19 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Работу сумеете найти уже в сентябре. Идите к своей цели никуда не сворачивая и никого не слушайте. Вы сами решаете чего Вы достойны. Идите напролом. Вы все делаете правильно и будете вознаграждены! 
20.08.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Уходите конечно. Найдёте новую работу. Тем более что предложения получаете. Вам не нравится руководство! Так к чему мучения. Сентябрь Ваш звёздный час. Зп увеличите вдвое.
31.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Общение. Достаточно близкое.
12.03.20
Ответ эксперта
Верна Вам.
12.03.20
Ответ эксперта
Добрый день. 
По картам вас тянет к манипулятору обратно. И хочется и не хочется этих отношений одновременно. 
Не стоит реагировать на его знаки внимания. Больше ничего путнего из этих отношений не выйдет.
12.03.20
Ответ эксперта
Добрый день! Нужны ваши данные.
А вообще и без данных могу сказать, будьте смелее. Вы ничего не теряете. Расскажите ему о чувствах. А он пусть уже выбирает, хочет он быть с вами или нет.

18.02.20
Ответ эксперта
Добрый день. А почему бы не попробовать? Что Вы теряете?
Напишите. 
Ему понравится внимание.
18.02.20
Ответ эксперта
Добрый день, мужчина очень строгий будет. Старше Вас. Но отношения будут хорошими, обмен равный. Сколько отдадите ласки. Стоько и получите обратно. Брак возможен в 2021 году. Любви вам и счастья.
18.02.20
Ответ эксперта
Общение прекратилось потому что он стоял перед выбором. Выбирал одну девушку из двух. Выбор сделал не в Вашу пользу.  Александра, рекомендую Вам обратить внимание на других мужчин в окружении  За Вами явно ухаживает другой мужчина, но от отношений Вы закрыты. Попробуйте обратить внимание на тех мужчин, которые проявляют к Вам интерес и называют себя вашими друзьями.
30.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, карта звезда выпала. очень хорошая карта, которая сулит исполнение сокровенного желания. Так же карта сообщает Вам о том, что Вас ведут, о Вас не забыли, путь осветится и Вы выйдете победителем. Удачи Вам.
28.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store