от 1000 p.
Каждый человек имеет право на счастье! Вы столкнулись со сложной ситуацией в личной жизни или вам мешают жить трудности (страхи, стрессы, неуверенность в себе). Обращайтесь! Безвыходных ситуаций не бывает! Бесплатно даю ответы только на конкретные вопросы.
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо съехать от бабушки и мамы, начать жить самостоятельно. Поработать с самооценкой, разобраться с вашими страхами.
07.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, расскажите подробней что у Вас произошло?
28.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, расставания всегда болезненно и чтобы его пережить потребуется время. Конец отношений, вне зависимости от того, какими долгими эти отношения были, это потеря, а любая потеря всегда сопровождается ощущением горя и печалью. Позвольте себе плакать и не держать эмоции в себе. Поделитесь своими переживаниями с близкими родственниками, с друзьями — все они будут готовы выслушать вас. Если вы не любите говорить, напишите о своих чувствах в письме. Вместо того, чтобы постоянно прокручивать в голове то, что вы могли бы сказать в прошлом или прямо сейчас при встрече, запишите все эти мысли. Важно все выплеснуть на бумагу злость, печаль, возмущение и все другие эмоции, которые мучают вас. Затем порвите или сожгите эти письма. Найдите для себя занятие, спорт, танцы, и др., это позволит вам не зацикливаться на случившимся и полноценно жить дальше. Обратитесь к психологу, если вам сложно справиться со своим состоянием самостоятельно.
04.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, напишите ей, и узнаете она или нет. Это прояснит ситуацию и не придется теряться в догадках, будьте смелей.
18.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, причин по которым у вас не получается построить отношения, может быть множество, эти причины важно выявить и проработать. Внешний мир и наши отношения с окружающими, это отражение наших мыслей,  страхов, убеждений. И если какая-то проблема долго не решается, а постоянно настигает нас и заставляет блуждать кругами, жизнь пытается чему-то научить. Этот работает и в отношениях с мужчинами. Важно пересмотреть своё отношение к мужчинам в принципе, и свои ожидания от них, переписать сценарии поведения с мужчинами, обнаружить и проработать  негативные установки, страхи, обиды относительно мужчин и отношений с ними.
08.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, если хотите чтоб Вам помогли, опишите Вашу ситуацию.
07.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, в первую очередь вам необходимо разобраться в себе, чего вы на самом деле хотите. Если вам он не нужен, то прекратите любое с ним общение. И если с ним что-то случиться, то в этом не будет вашей вины, так как он взрослый человек и самостоятельно несет ответственность за свою жизнь. Когда мужчина манипулирует своим здоровьем, чтоб оставить человека рядом с собой характеризует его не с лучшей стороны. Нельзя встречаться из-за жалости, так как она перерастет в ненависть. Слушайте свою интуицию, она не подводит.
14.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, неспособность получать удовольствие от жизни называется — ангедонией. В вашей ситуации необходимо разбираться, что заставляет вас во всем себя ограничивать. Какое событие этому предшествовало? Как давно у вас длиться, ваше состояние? Для начала спросите себя: для чего я запрещаю себе испытывать удовольствие, какой в этом смысл и что лично я от этого получаю? Ради какой цели вы себе запрещаете, что либо? Прислушайтесь к своим истинным желаниям, возьмите лист бумаги и поделить его на две части: одну назовите «Надо», а другую «Хочу». В первом столбике распишите, что вы должны и почему, а во втором, что вы действительно хотите. Не задумывайтесь и пишите все, что приходит вам в голову, а после сравните столбики. Нет ли перекоса в сторону «Надо»? И насколько все то, что вы хотите, вы себе позволяете? Что на самом деле вас ограничивает? Пообещайте себе, что каждую неделю будете позволять себе по 1—2 действия из столбика «Хочу». И сохраняйте положительный настрой, осваивая умение радоваться мелочам.
03.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваша ситуация решаема, необходимо выявить причину вашего состояния и устранить. У вашего состояния всегда есть другая сторона, вторичная выгода. Обращайтесь. Всего вам доброго!
04.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, несчастная женщина не может подарить счастья, ребенку, ради которого хочет сохранить папу в стенах дома. Если между родителями нет уважения, понимания и любви, происходят постоянно скандалы, то вряд ли в такой семье ребенку будет хорошо. Развод, это прекращение супружеских, а не родительских отношений.
19.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store