от 100 p.
ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОФИЛЬ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПОНИМАНИЯ СТОРОН! Анализ жизненных ситуаций, отношений. Гадания на Таро, рунах. Работа с энергетикой, чакрами. Амулеты, обереги, талисманы для удачи и благополучия! Доступные цены! Система скидок! ВСЕ АКЦИИ В
Последний отзыв
Отзывчивый,хороший,интересный эксперт!большое спасибо за помощь и отличные советы!Успехов Вам и дальнейшего роста во всех сферах!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +18 (2 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.Вас ожидает важное знакомство, которое в итоге может привести к браку.Но от вас в отношениях будет многое зависеть, ващей задачей будет удержать человека рядом.

22.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.Этой весной ку вас появится возможность начала нового дела, осуществления какого-то нового проекта.Очень много возможностей для начала собственного дела.Вообще.от вас будет требоваться переоценка своей жизни и много активности-жизнь будет посылать вам шансы на улучшение финансового положения и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы.

22.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина.Ваша интуиция вас не подводит.Действительно, на этой работе возможны неприятности, связанные с потерей денег.

23.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Вам придется нелегко, но у вас есть возможность сделать успешную карьеру.

29.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Не падайте духом-в течении года модет произойти встреча с мужчиной, предназначенным вам судьбой.Брака с ним пока не видно, но будет полная гармония-духовная и физическая.

29.08.12
Ответ эксперта

Здравсвтуйте.Я бы на вашем месте не стал торопить события и стремиться к быстрому соединению.Другой женщины у Станислава нет, но форсирование событий с вашей стороны может озлобить его, и вы окончательно разойдетесь.Обстоятельства для вашего благополучного союза пока не сложились должным образом, скоро могут выявиться детали, которые помогут разрешить ситуацию к лучшему.

29.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Скорее всего, вам самой придется искать деньги и готовиться к крупному скандалу с Сергеем.

29.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Карты говорят о наступлении стабильности в личной жизни, о перспективной встрече, знакомстве.И к вопросу о замужестве-замужество возможно, после изменения мировозрения, отношения к жизни, к себе.

25.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Сергей испытывает к Полине платонические чувства, относится как к близкому, родному человеку.

25.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.совместное будущее у пары возможно, но есть какие-то препятствия.брак возможен, если партнеры начнут прислушиваться друг к другу и думать больше о интересах другого, нежели своих.

25.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store