от 100 p.
Помогу подобрать стиль в одежде, прическе. Бесплатно не работаю
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы не закончили вопрос, но вопрос причёски решается только, когда есть фото
18.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смотря какой интревал времени прошел с момена последней покраски и насколько уставшие волосы сейчас. Если красили волосы в чёрный цвет менее месяца назад, то осветлять их сейчас совершенно не рекомендую. Волосам надо отдохнуть 2-3 месяца (можно и больше), чтобы они оставались здоровыми. Иначе зачем Вам красивый цвет, если состояние волос будет не лучшее (их структура будет повреждена)? Удачи
19.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Лучше всего Вам подойдет, по моему мнению, блонд, вариантов оттенков может быть несколько. Поскольку у Вас овальная форма лица, Вам подойдет и много стрижек, в том числе каре, удлиненное каре с челкой и без. Красоты Вам и здоровья!
18.10.20
Ответ эксперта
Представьте, как приятно Вам будет смотреть на себя в зеркало, когда Вы будете в желаемой форме, Вам будет намного легче — нигде не будет ничего лишнего. Не говоря уже о том, что Вы будете выбирать любую понравившуюся одежу и выглядеть в ней отлично). Плюс — дополнительная красота как женщины/девушки) Дерзайте!
18.10.20
Ответ эксперта
Добрый день! Трудно сказать не увидев Ваше фото. Все решения в отношении стиля очень индивидуальны. Теоретически Вам может пойти короткая стрижка.
17.10.20
Ответ эксперта
Прежде всего, надо чтобы было хорошее состояние здоровья. Состояние волос зависит от крообращения, питания и потом уже ухода. Не подвергайте волосы пересушиванию, частому окрашиванию и уходу с помощью дешевых средств. На втором этапе определите природу волос и подберите качественный шампунь, маску. Так же существует множество народных средств, доступных в сети, с помощью которых можно улучшить вид и состояние волос. Выбирайте более подходящие Вам варианты. Всего хорошего!
17.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, скорее всего Вы пользуетесь некачественным шампунем или другими средствами по уходу за волосами, которые Вам не подходят. Попробуйте проеобрести для пользования более качественные средства и желательно натруальные. Так же это может быть нехватка витаминов или другие негативные процессы в организме, которые влияют на здоровье и соответственно красоту волос. И ещё старайтесь не пересушивать волосы феном. Займитесь этими вопросами
17.10.20
Ответ эксперта

Здравствуйте. Непонятна конечно причина такого Вашего режима, учитывая то, что Вы сами понимаете, что это неправильно. Этот образ жизни и дает Вам такое состояние. Я считаю, что Вам просто необходимо начать питаться правильно, это будет некой перестройкой для организма, но позитивной. Начинайте это всё плавно, с небольших порций, но должен быть завтрак-обед-ужин (при чем на ужин мы стремимся кушать меньше всего). Желаю удачи 

19.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Из натуральных. И самые лучшие Вы можете приготовить в домашних условиях. В зависимости от того, какой эффект Вам нужен (питательный, антивозрастной, для жирной кожи и т… д.) и какие компоненты Вам доступны, подберите в Интернете себе рецепт. А рецептом очень много! Удачи и красоты!
19.06.18
Ответ эксперта

Волосы могут быть сухими  по причине неправильного ухода за ними, а так же — недостатка питательных веществ. В первом случае достаточно сходить к парикмахеру, чтобы он по максимуму отстриг сухие кончики (и чтобы волосы были ухоженные в принципе, это надо делать 1 раз в месяц), далее немаловажно обратить внимание на то, как часто вы пользуетесь феном и плойками, именно они чаще всего пересушивают волосы. Ну и третее — подберите шампунь и ополаскиватель для сухих волос. Во втором случае стоит обратить внимание на здоровье ( причиной сухих волос могут быть частые стрессы, плохое питание, вредные привычки).

 

17.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store