от 100 p.
Психолог. Работаю в основном в гуманистическом направлении и когнитивно-поведенческом. Помогаю в решении вопросов психологического характера, обретении себя, поисках выхода из сложной ситуации. Время консультации зависит от ситуации.
Последний отзыв
Помогли собраться с мыслями, подсказали как выйти из ситуации и что для этого нужно чтоб добиться успеха. Доволен психолого и стало немного по лучше, хоть успокоилась душа...  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
  О позах во сне писали многие психологи. Есть теории,   считающие, что во сне язык тела наименее подвержен контролю разума и выдает   склонности и характер человека.  ПО одной из теорий, поза, о которой Вы пишете- может выдавать человека настроения.  
04.07.18
Ответ эксперта
Вы ему нравитесь, нравится ВАш носик, он относится к вам трогатьельно, как к милому ребенку)
04.07.18
Ответ эксперта
Просто напишите Ваш вопрос.
04.07.18
Ответ эксперта
Добрый день, без  описания ситуации трудно что-либо сказать
04.07.18
Ответ эксперта
Добрый день, Кристина. Всему произошедшему может быть несколько причин. Ваш молодой человек, судя по Вашему рассказу, определенного склада- его увлекает сам процесс достижения какой-либо цели, но как только цель достигнута — интерес теряется. Второе,- ему нравятся девушки самодостаточные, сфокусированные на себе и своих проблемах (даже если проблема на данный момент — другой молодой человек). Он становится «ее планетой», и этот центр (она сама и ее проблемы) становится его личным смыслом и собственным центром. Пока Вы были таким центром, пока были для него недостижимой мечтой,- эта планета крутилась вокруг Вас. Когда же Вы сами стали по отношению к нему, в некотором роде, такой планетой,- он потерял тот центр вокруг которого он крутился, а сам он центром быть не умеет. Вышли все те обиды и унижения, которые он притерпевал. Это пока Вы были недостижимы он их загонял внутрь. Теперь же эта необходимость отпала, он достиг цели, и теперь может позволить себе по отношению к Вам хамство, все в Вас его раздражает.
Выходов несколько. 1 — Стать для него снова недостижимой звездой, то есть сместить фокус на себя (для этого есть различные практики, если нужно- я Вам с нимипомогу).
2 — Понять для себя, насколько этот незрелый в отношениях и чувствах Мужчина подходит Вам как партнер. Потому что с ним постоянно придется держать некоторую дистанцию, образно говоря — не любить самой, а позволять любить себя (хотя бы делая вид).  В этом случае, возможно, Вам действительно лучше съехать от него самой, а не дожидаясь его решений. Тем самым Вы вновь повысите свою ценность в его глазах. А потом самой диктовать правила игры, как Вы делали это в период его ухаживаний.
Пишите в личку, буду рада помочь. Удачи!
04.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ваша девушка испытывает к Вам дружеские чувства. Скорее всего, она Вас не обманывает, и Вы ей действительно дороги. Но как возможного партнера, она Вас не воспринимает. Здесь есть несколько вариантов. Она либо пока сама не осознает, что может воспринять Вас как партнера, либо действительно Вы у нее вызываете исключительно братские чувства. Как это можноо проверить? -Вам не нужно обращать на нее внимание какой-то период, — неделя-две. Не избегать ее, и демонстративно не здороваться, а просто общаться абсолютно равнодушно. «Привет», «привет» ,- и идти дальше. Также, можно общаться и допустить легкий флирт с другими девушками. Через несколько  дней Вы сами поймете, есть ли смысл ее добиваться (она сама начнет искать повода общения с Вами). Если этого не случиться, и ей комфортно без Вас,- значит, нет смысла и пытаться. Это просто не Ваш человек. Всего Вам доброго!
22.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сабрина, Здравствуйте. Здесь может быть несколько причин, скорее всего, их совокупность. 1-Он уже однажды практически закончил отношения с Вами, и тем самым, заставил Вас пройти этот путь-отпускание партнера. Вступая в отношения с ним во второй раз, Вы, уже имея опыт отпускания его, не могли относиться к нему точно также, как раньше. Подсознательно в Вас уже сидело чувство, что Вас оставили и могут оставить снова. Вы не можете быть также открыты к этому человеку. С одной стороны, это не так уж плохо. Излишняя идеализация партнера чаще всего вызываетв нем подсознательное желание ее разрушить, то есть спровоцировать конфликт, расставание, как он это сделал в первый раз. С другой стороны- если у Вас совершенно нет чувств к этому человеку, надо спросить себя, — есть ли для Вас самой смысл продолжать эти отношения.
2-Развитие отношений любви имеет несколько фаз. Первая — период острой влюбленности. После идет безусловная, принимающая любовь. Потом идет еще несколько стадий. Очень часто отношения рвутся после первой стадии. Люди принимают первую стадии за постоянные отношения, и как только она заканчивается,-обрывают отношения, считая, что любовь прошла. И начинают искать тех же эмоций с новым партнером. Но сколько бы не было партнеров, закономерности одни и те же. Фаза влюбленности проходит — должны прийти следующие фазы. Если они не приходят- отношения абортируются. Надо хорошо понимать, что влюбленность и эмоции, связанные с ней, это только одна фаза,-небольшая часть всего комплекса любовных отношений. Удачи Вам и счастья!
22.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Его Вы поменять не можете. Его отношение к себе пока тоже. Значит, надо менять свое внутреннее состояние. Есть хорошие практики, которые помогают отпустить мужчину без злости, обид, претензий и чувства, что Вас бросили и предпочли кого-то Вам. Там много информации, здесь расписать я их не могу, буду рада видеть Вас в чате.
22.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store