от 100 p.
Здравствуйте, Друзья! Я мастер таро-нумеролог, нумеролог-аналитик, мастер фен-шуй, Обладаю богатым жизненным опытом. Буду рада вам помочь найти выход из разных жизненных ситуаций. Если у вас проблемы в личной жизни, проблемы со здоровьем, с финансами
Последний отзыв
Татьяна Анатольевна, большое спасибо вам за подробный ответ.Все верно увидели.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов вам на сайте!  
Всего эксперт дал 209 ответов, Рейтинг: +34 (2 лучших ответа, 26 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Очень разные взгляды на интимные отношения.Вы ждете больше от него, а он от вас.
18.10.20
Ответ эксперта
Оксана, может быть это грубо, но брать кредит на себя безрассудство, у вас у обоих идет спад вообще жизненной активности, с деньгами у вашего мужа вряд ли будет хорошо, вы же сами пишите, что он не смог выплачивать ранее кредиты, все же и так ясно.У него есть обязательства перед прежней семьей.
20.04.20
Ответ эксперта
Оксана, если с точки зрения здравого смыла, то вряд-ли можно надеяться что годовая рассрочка будет соблюдена, в это случае составление документов должно быть продумано до мелочей, так как  в ваш персональный год 8 есть вероятность нарваться на мошенников. Предложите ему вариант аренды и последующим выкупом, где помимо аренды  будет вноситься часть оплаты в тех долях которые вы оговорите, я уверена, что он не согласится, в случае его не платежеспособности, вы можете расторгнуть договор.Но все детали четко обсудите с юристами.И потом в данном случае вы сразу поймете, способен ли чел. платить.Его реакция будет вам ответом.Но есть еще и вероятность потерять все в случае просто рассрочки.
20.04.20
Ответ эксперта
Евгения, вопрос к Вам. САми то вы хотите получить эту работу? Вы же не особо то рветесь в коллектив работать, вам лучше быть в кругу семьи, если такая есть, простите. Вы боитесь той ответственности, которая появится, ведь у вас другие предпочтения.Это  желание увеличить пенсию? Помогать близким? Или это для себя? Вот от того, что вами движет и какая скрыта мотивация, будет ответом на ваш вопрос.Если это страх отчуждения от активной жизни, чтобы стать  востребованной, это одно, ради денег это другое.Все решения в вас, будет так как вашей душе угодно, слушайте ее.
12.04.20
Ответ эксперта
Вам однозначно нужно покупать в новостройке, в сданном доме, так как вам нравится домашний уют, и вы бы все сделали там под себя, а чужая энергетика вам не подходит.Про сроки, скажу так, лучше покупать в конце этого года, именно в декабре, или в начале 2021, но вам трудно будет выплачивать ипотеку, если речь идет о заемных средствах.Мой совет, подождать когда вам исполнится 36 лет, все сложится хорошо.
03.02.20
Ответ эксперта
Вас ждет очень активный год, Год карьерного роста, новых знакомств, поездок деловых и путешествий.Прибавление в семье.Появится необходимость смены места жительства, авто, или получение прав.Это год больших возможностей, не упустите шанс. Больше надо быть в движении, пассивность чревата проблемами.
27.12.19
Ответ эксперта
В наступающем году вас ждут решения семейных вопросов, все что связано с детьми, семьей и близкими.Налаживание контактов с родней, если живы родители, то с людьми старшего поколения.Будете загружены работой и что-то новое войдет в вашу жизнь.
26.12.19
Ответ эксперта
Вначала страсть и любовь, а потом все сложно, вы не позволите собой управлять.
26.12.19
Ответ эксперта
Валерия, у вас все будет хорошо, всему свое время. Сроки нельзя приблизить, потому что замужество у вас будет в 30 лет, Ваша дата говорит о том что вы очень ждете любовь, ищете в каждом мужчине вашего спутника и потому ошибаетесь.В этом и следующем до дня рождения времени, у вас будут отношения и довольно хорошие, но настоящая любовь придет в 29-30.
03.12.19
Ответ эксперта
К сожалению у Ольге проблема с деньгами кармическая и ей ни в коем случае нельзя одалживать деньги. У нее всю жизнь будет то пусто то густо.Этот год для нее очень не легкий. Но в следующем году влияние немного ослабеет и она сможет заработать деньги на стабильной работе.
28.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store