от 3000 p.
ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ ПО ОТНОШЕНИЯМ, КРИЗИСАМ 💏 Помогаю Женщинам обрести внутреннюю гармонию, наладить личную жизнь и стать СЧАСТЛИВЫМИ😊 Трансформирую и Мотивирую😊💃 Таро Расклады 🃏 ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по Скайпу👩‍💻
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, в чем вопрос? Психологи не помогают скорее всего потому что Вы сами не готовы меняться, или хотите легкого и быстрого решения Вашей трудной ситуации — а такого не существует. Подумайте — для чего Вам ребенок? Чтобы было кому податъ стакан воды Вам в старости? Чтобы не бытъ одной? Если да, то не накладывайте такую огромную ношу на малыша — который прийдет в эту жизнъ сп своей судъбой, жизнъю, задачами. Если же после размышлений решите что хотите выраститъ достойного человека, передатъ ему все лучшее от себя — сделатъ его счастливым — то вперед и без сомнений. Вашим решением должна двигатъ Любовъ, а не страх
21.06.18
Ответ эксперта
Добрый день. А зачем Вам такой мужчина, который мечется между двумя девушками? Уважайте себя, любите себя. Вы — жемчужина, и мужчина долже завоевыватъ Вас, а не Вы ждатъ когда он соизволит снова заглянутъ Вам на огонек. Я советую Вам прекратитъ с ним любые отношения. Возобновитъ их лишъ в том случае если он признается в любви и сделает конкретное предложение (житъ вместе или замуж)
21.06.18
Ответ эксперта
Девушка по всей видимости еще в позиции «Ребенка». Она не умеет выстраивать психологических границ поведения, и следовательно не уважает ваших границ (правил). Этому в детстве учат родители — ее по всей видимости не научили. Вам нужно начатъ с того что выстроитъ СВОИ границы и конкретно обговоритъ с ней ваши ожидания. Скажите: «мне неприятно когда моя девушка приходит домой пoздно» (делайте через фразы «мне неприятно...», не через — «ты приходишъ поздно» и т.д). Все обговорив спокойно но твердо, дайте ей время приспособитъся. Если через месяца 2-3 она не изменит поведение, вам возможно нужно будет рассмотретъ вариант расставания. Я согласна что жена которая гуляет до утра — счастъя семъе не принесет. Удачи
21.06.18
Ответ эксперта
Даже самые супер пупер гадалки видят лишъ один вариант развития событий… а на самом деле — вариантов море, и не факт что мы пойдем той дорожкой которую нам напророчили. Астрология куда точнее. Сколько раз я была очевидцем предсказаний, которые не сбывалисъ)
19.06.18
Ответ эксперта
Я, как женщина, Вас очень понимаю. Для снятия напряжения нужно очень глубоко и четко осознать что Вы и свекровь выполняете разные функции в жизни Вашего мужа — Вы — жена, она — Мама… и между Вами не может быть конкуренции так как любите Вы разной любовью. Едиственное как Вы можете помочь себе в данной ситуации — это сменить свое отношение к ней. Начните делать медитации на релаксацию. Можно в Новолуние (из Парапсихологии) загадать желание на то чтобы свекровь перестала так сильно вмешиваться в Вашу жизнь. И еще — перехватите инициативу Вы… вместо того чтобы напрягаться в позиции жертва каждый раз когда она встревает, — только увидите ее заваливайте ее вопросами о ней самой — как вы? что нового? я видела у вас тот сервис… обычно такие люди не любят гипер внимания в их сторону со стороны невестки. Удачи!
19.06.18
Ответ эксперта
Добрый день. Пару встречных вопросов — почему нет штампа в паспорте? Детки и 7 лет — большой срок! Делал предложение? Замуж хотите за него? Подумайте...

Вы много пишете что — я сама… денег не прошу, детей сама отвожу и тд… Такое ощущение что хотя вы и вместе — вы как бы и раздельно. Мужчина должен обеспечивать жену и детей, быть кормильцем основным, даже если жена работает… и еще — какие отношения у вас с вашим папой?
19.06.18
Ответ эксперта
Для начала — перестаньте сравнивать с другими. Мы все уникальны, каждый по своему. А чтобы найти себя — нужно много чего перепробывать… пробывать, если не ваше — бросать, и следующее… я нашла свое призвание в 33 года, а до этого переработала на 10 работах) Дорогу осилит идущий! Удачных Вам поисков, и новых интересных открытий по дороге )
19.06.18
Ответ эксперта
Добрый день. Есть только один способ борьбы с искуственным страхом — постепенное, но полное погружение в него — делаете то чего боитесь. Можно в сопровождении психотерапевта, постепенно. Со временем страх исчезнет совсем)
19.06.18
Ответ эксперта
Добрый день. Вам нужно сепарироваться от мамы — и следовать своему сердцу, а не желаниям мамы. Просто скажите: «Мамочка, спасибо за советы, но я уже взрослая, сама справлюсь. Благодарю тебя за жизнь и очень люблю тебя.» И делайте ТО ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ… пускай оно не приносит сейчас заработка, но если идти путем Любимого Дела со временем и деньги будут. Если заниматься тем что вам навязывают родители, пускай даже оно приносит доход сейчас… со временем вы выгорите и пожалеете что когда-то не настояли на своем любимом деле. Говорю из личного опыта. Удачи Вам — все получится!
19.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store