Бесплатно
Даю бесплатные консультации всем, кому это необходимо.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Перхоть может возникать и при сухой коже головы, при частом мытье волос, тогда специальные шампуни не помогают. В таком случае, нужно наоборот реже мыть голову и увлажняющими шампунями. А вообще, лучше обратитесь к косметологу(дерматологу).

13.05.12
Ответ эксперта

Вы, наверное, не поверите, но у меня вес никогда не отклонялся от нормы, хотя я ниразу не сидела на диете!.. Соблюдайте банальные, всем известные правила: спорт, не есть за 2 часа до сна, употреблять меньше жирного. Насчёт спорта уточняю: бокс не подойдёт. Для похудения важны кардиоупражнения, а именно бег, прыжки. Делайте зарядку у себя дома, найдите в интернете упражнения для тех частей тела, которые вас больше всего волнуют. Мышцы поглощают нерастраченную вами энергию, потому многие спортсмены и едят, сколько влезет, при этом не толстея. Зарядка должна длиться не 10-15 минут, а час-полтора, три раза в неделю. Перед едой выпивайте стакан воды, чтобы заполнить желудок и, следовательно, съесть меньше. Ешьте медленно, 4-5 раз в день, но небольшими порциями. Каждый раз, когда захотите перекусить, сделайте несколько глотков воды. А вообще… едьте летом на море!) На месяц или недельки на три. Плавайте, загорайте… Осматривайте достопримечательности). Тогда даже без особого желания и старания можно сбросить килограмм 10)

12.05.12
Ответ эксперта

Ваша главная задача — выглядеть ухоженно, привлекательно, но неброско. Лучшим решением будет одеться в официально-деловом стиле, но не на подобии школьной формы. То есть правило «чёрный верх, белый низ»  необязательно. Главное, чтобы вещи были однотонными(без всяческих узоров и т.д.) и сочетались между собой. Макияж сделайте в нейтральных тонах, волосы уложите так, чтоб в еду не падали(этот пункт при приёме на работу официанткой тоже важен, пускай он вслух и не обсуждается:)). Минимум аксессуаров, допустимы часы, говорящие о вашей пунктуальности и организованности. Пожалуй, это всё!

12.05.12
Ответ эксперта

Нет, от покраски это не зависит. Волосы должны быть хорошо увлажнены. Пользуйтесь специальными косметическими средствами, предназначенными для этой цели.

12.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

А что конкретно вас не устраивает? Пишите мне в «личку».

12.05.12
Ответ эксперта

Я повторюсь: выложить произведения в Интернет — отличный вариант. Никаких затрат, зато узнаете, интересны ли ваши произведения широкой публике. Лично я сама так делаю. Если плоды вашего творчества будут пользоваться популярностью, смело обращайтесь в издательство.

12.05.12
Ответ эксперта

Зависит от нынешнего положения вещей.

12.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store