от 150 p.
Руны и обрядовая магия. Влияю на различные события в жизни человека. Помимо магических услуг могу оказать весомую психологическую поддержку.
Последний отзыв
всегда, после консультации с вами я чувствую себя обновленной. Не в первый раз заказываю обряды у этого эксперта и вижу, как меняется моя жизнь в реальности. Еще нравится честность Елены. помните, как я настаивала на том обряде, а вы отказали? И правы ...  
Всего эксперт дал 879 ответов, Рейтинг: +488 (83 лучших ответа, 74 голоса - За, 1 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
27.05.19
Ответ эксперта
Если захочет сможет работать энергией. Вообще надо учесть, что в магии первооснова интуиция и воля. С первым — все в порядке, над вторым качеством работать придется, так как от рождения потенциал именного волевого характера не велик.
27.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!  В отношениях с девушкой Вы избегаете ответственность, именно поэтому оказались в такой ситуации. К Вам есть у нее расположенность и совместимость неплохая, но руны показали, что не можете Вы решиться на окончательное решение. И обида есть к ней и недоверие… И в летние месяцы падает вам новое знакомство, увлечение. Оно грозит затмить Кристину. Мой расклад говорит Вам — нет. Скоро поставите точку с Кристиной
27.05.19
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте! Вам нужен качественный рывок, но мешают сомнения и неумение продвигать свое творчество. Для набора энергии пользуйтесь практиками, для свежих идей и успеха в деле хорошо работают руны;
27.05.19
Ответ эксперта
Способов магических масса! Но чтобы подобрать для Вашей ситуации, диагностику надо сделать.Данные нужны ее и ваши, фото обоих!
27.05.19
Ответ эксперта
На Вас негатив, он является тормозом для всех дел. Проблема громоздкая, одним рывком не решить. Если убрать негатив, отсечь долги и поставить комплекс работ на выход из тяжёлой ситуации и удачу, то ещё года два уйдет на реанимацию. По раскладу видно, что и бизнес надо будет видоизменять… Один Вы в поле не воин.
26.05.19
Ответ эксперта
На протяжении 10 лет. Совет от рун — пишите сценарии и продвигайте их, ищите спонсоров и режиссеров-постановщиков. Большая вероятность того, что данная тема востребована в мире кино. Получите не только моральное удовлетворение, но и станете известной. Сможете заработать неплохие деньги.
26.05.19
Ответ эксперта
Наталия, к сожалению нет Вашего фото и данных, чтобы понять стоит ли вернуться к нему. Но сам по себе у мужчины сложный и самодержавный характер. Но финансово он крепко стоит на ногах и один, конечно не останется. Сможет вызвать интерес к себе, но затем начнет прогинать под себя… Расклад показал, что если вернётесь — то все продолжиться в том же духе, придите к тому — отчего ушли.
25.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Расклад показал, что кардинально ничего не изменится. Есть душевные страдания, которые купируют вашу энергию, не дают ей выхода. Совет от рун — найти дело, устроиться на работу, сосредоточиться на своих желаниях

23.05.19
Ответ эксперта
Семью Вы не сможете разрушить его, так как мужчина четко отделяет «левак» от того, что ему действительно важно. Тем более, что ребенок виден… Повториться может, но лучше не стоит, так как даже романа толком не выйдет… Будете разочарована.
20.05.19
Ответ эксперта
Удастся. Это ваша работа. А сложности — всего лишь житейские проблемы.
19.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store