от 300 p.
Уже много лет изучаю и практикую медиумизм, рейки и йогу. НЕ " святая бабушка Агафья", НЕ член тайного ордена вершителей судьбы. Колдовская родословная у меня не уходит корнями в династию Рюриковичей. Просто человек потративший десяток другой
Последний отзыв
Спасибо Вам за консультацию, Ваши ответы полные и исчерпывающие, очень четко видите ситуацию и также очень четкое прогнозирование ее развития в будущем.  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юлия, посмотрел ваш вопрос по китайской «Книге Перемен». Выпала гексаграмма «Бо» (разрушение). Хоть название у нее довольно грозное, она говорит о том, что в будущем стоит ждать крупных перемен. Желания исполнятся, но в перспективе (от 2 до 8 месяцев). В настоящий же момент лучше за новые дела не приниматься, так как в них может ждать неудача. Так же в настоящем стоит ожидать злословия со стороны других людей, надеяться на себя, а не на помощь друзей и знакомых. 
19.09.14
Ответ эксперта

Добрый вечер, Екатерина!

Можно дать несколько интерпретаций вашему сновдению. Очень важно ваше отношения к крысам во сне. Если у вас во сне имеется четкое отторжение и неприязнь к крысам, то в данно случае они символизируют человеческие пороки, жадность, или же вашу озабоченность собственной репутацией, социальные положением, отношением к вам окружающих. 

Если же отношение к животному было нормальным, то оно символизирует такие человеческие качества,  как разборчивость, привередность, удачливость.

Смерть тоже выступает интересным символом. В случае с первым вариантом, смерть одной из крыс означает либо то, что вы поднимитесь выше низких качеств и пороков, либо в ближайшее время с горизонта уйдет один из недображелателей.

Во втором случае, смерть крысы может означать, что вы подсознательно ощущаете что начинаете слегка терять форму, хватку, чувство конкуренции, что нужно озаботиться этими моментами.

Интересную и оригинальную интерпретацию сну можно дать по Фрейду. В данном случае крысы символизируют невыраженную сексуальность, желание реализоваться на этом поприще. Смерть — это завуалированное желание приближения и встречи, то есть желание раскрыть и реализовать сексуальность.  

Такая вот интерпретация.

Удачи вам! Не забудьте оценить и выбрать  лучший ответ. 

16.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день.

Наличие ночных кошмаров (если мы сразу опускаем физиологические факторы (переедание перед сном, расстройства организма и т.п.) говорит о накопленном стрессе, о нерешенных внутренних проблемах и конфликтах. Помочь в этом случае могут как медитативные практики, направленные на решение накопившихся проблем, изменения своего отношения, так и ритуальные практики, где терзающие вас проблемы будут символически «отсечены».

Видение призраков, может, в первую очередь, говорить о нарушении перехода между фазами сна, а том, что на ранних стадиях происходит просыпание и вы одновременно наблюдаете и мир объективный и мир, создаваемый вашим сознанием. Начинать лучше с этого варианта. Духи умерших преследуют живых не столь часто. 

08.07.12
Ответ эксперта

Добрый день. 

Видеть машину и двигаться в ней во сне можно трактовать 4 способами:

1) Непосредственно движение, действие, успех в этом действии. Если вы едете с кем-либо и этот «кто-то» не мешает вашему движению, то значит он будет участвовать в достижении вашего успеха, достижения будут совместными.

2) Если вы чувствуете, что стараетесь от чего то скрыться — уход от некой проблемы, жизненной ситуации. Если сидящий рядом человек вызывает чувство дискомфорта — возможно уйти от ситуации не получится.

3) Машина как механический агрегат — нудные, монотонные, механически отточенные действия, размеренный и распланированный этап в жизни.

4) По Фрейду машина символизирует фаллическое начало, либидо — фактически созвучно с первым значением.  

08.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. 

Касательно вашего вопроса выпали 2 карты: ст аркан Повешенный и 10 мечи

Это карты тупика и кризиса. Самостоятельно он выбраться из него навряд ли сможет. Карты показывающие причину этого (отшельник) — говорит, о том, что эта самая причина кроется внутри него самого, еще сильнее проявится в одиночестве, если ситуацию пустить на самотек. Расклад советует оперативное вмешательство близких и родных. 

 

С уважением, Соломон. 

26.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store