от 300 p.
Помогу решить любую проблемную ситуацию быстро, эффективно и подробно
Последний отзыв
Ирма - очень доброжелательный эксперт,внимательно рассмотрела мою ситуацию и дала хорошие советы. Благодарю)  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скорее всего вы не оправились еще после расставания, с его семьей у вас были хорошие отношения и они тоже хорошо к вам относятся. Не переживайте, это «рядовой сон», основанный на глубоких эмоциональных переживаниях.
18.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы гордитесь своим домом и семьей; вы с молодости испытывали потребность пустить корни. Один из ваших родителей (или оба) оказал решающее влияние на вашу жизнь. Иногда вам приходилось бороться за независимость. Завершающий этап вашей жизни обещает быть благополучным. Вы, вероятно, будете часто менять работу, пока не найдете что-то действительно подходящее вам. Неудовлетворенность работой может навредить вашему здоровью. Вы предрасположены к заболеваниям желудка. Ваш дом часто становится местом учебы или профессиональной деятельности; работа может подтолкнуть вас к перемене местожительства. Родители и обстоятельства детства стимулировали вашу любовь к учебе. В пожилом возрасте вы сохраните умственную активность и обретете множество связей во всем мире. Вы умеете зарабатывать и получать прибыль благодаря собственным усилиям и соревновательному духу. Для вас важны деньги, вы агрессивно боретесь за них. Вы часто переживаете финансовые кризисы, но быстро встаете на ноги. У вас независимый ум, вы стремитесь расширять свои интеллектуальные горизонты. Возможно, вас считают человеком неортодоксальных взглядов, интересующимся необычными областями знаний. У вас высокие устремления, вы обладаете творческими талантами. Воображение и интуиция помогают вам в карьере. Судьба указывает на необычную профессию или успех. Скорее всего лучше сделать выбор в пользу творчества и выражения себя, не боясь идти на риск.
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, сон с участием черного кота и кошки означает, что в реальной жизни человек столкнется с болью, разочарованием, предательством, ложью и неудачами. К тому же они скалились. К сожалению придётся подготовиться к наступлению ряда неудач, примите это как испытание и тогда Вам будет легче справиться с грядущими невзгодами. Всех благ Вам!
08.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store